Чеки, в том числе и товарные, на те товары, которые указаны в вашем бизнес-плане. Если у вас в бизнес-плане написано, что планируется потратить деньги на закупку товаров - все документы на закупку таких товаров. Например, если был бизнес-план на открытие торговой точки по продаже товаров для шитья и рукоделия и вся сумма шла на закупку товаров - именно документы на закупку товаров. Если закупать у оптовой фирмы: счет-фактура, приходный ордер (бланк строгой отчетности) или кассовый чек, если платили наличкой, или платежка или квитанция сбербанка, если платили безналом, накладная на товар - именно на товары для шитья. Если бизнес-план по разведению кроликов, где шли деньги на закупку кроликов, клеток и корма, соответственно, счета-фактуры, кассовые чеки или приходники и накладные на кроликов, клетки и корма. Если бизнес-план подразумевал оплату аренды - документы по оплате аренды: счет от арендодателя и приходник или кассовый от арендодателя.
Например, у меня было: счет-фактура на компьютер, платежка за оплату со счета, накладная на переданный компьютер; кассовый чек и большая выписанная накладная-счет на принтер. Вот такого рода документы, обычные первичные документы для подтверждения расходов для бухгалтерии, но в соответствии с бизнес-планом.
Бухгалтерия, аудит, налоги
Какие чеки,накладные и.т.д нужны для отчётности в ЦЗН,за 58800?Как вообще правильно за них отчитаться?
По отчетности нужно сдать
1) В ПФ нужно отчитаться за фиксированные платежи по форме АДВ-11 до 01 марта
2) Нужно распечатать, пронумеровать, прошнуровать, подписать Книгу учета доходов и расходов ( хоть и пустую) утвержденную приказом Минфина от 31.12.2008. № 154Н и заверить до 30 апреля в налоговой инспекции
3) Сдать нулевую Декларацию по УСНО утвержденную приказом Минфина от 22.06.2009. № 154Н до 30 апреля
Очень хорошо, написать заявление на УСНО при регистрации, а есть ИП, которые этого не сделали, теперь им приходится платить с суммы 58800 рублей 13% НДФЛ
Наша компания занимается восстановлением утеренных документов. Наши возможности это накладные, товарно-транспортные накладные, счет-фактура, приходно-кассовый ордер, акт выполненных работ, гостиничные счета, счета за парковку, справки и тд. Делаем авансовый отчеты, квартальные отчеты и тд. Все что касается бухгалтерского учета это наш профиль. Всем документам прилагается кассовый чек. Все фирмы действующие и реальные, есть возможность сделать вами желаемую фирму с вашими реквизитами. Наша компания работает в этой сфере уже много лет, богатый опыт в данной сфере, и большая база фирм.
https://vk.com/chekikazan