Бухгалтерия, аудит, налоги

Работники бухгалтерии! Какой у вас график работы? Все ли работают с 9 до 18 пн-пт, или кто-то трудится в выходные

просто интересно, как работают бухгалтера на предприятии
Бухгалтер бухгалтеру рознь. Если такие, которые высиживают положенное раб. время и дальше хоть потоп. Эти люди в жизни ничего не добьются, будут сидеть на одной операции и тупеть. Никто, конечно, не заставляет работать в входные или засиживаться на работе до ночи. Каждый бухгалтер должен сам определить для себя норму раб. времени. Поначалу, когда стремилась разобраться в тонкостях бухгалтерии и налогах, засиживалась в офисе до 9-10 вечера, да еще и на дом документы прихватывала. Сейчас уже все по-другому, в выходные не работаю, отпуск беру как все сотрудники, правда разбиваю его по 2 недели, могу даже в отчетный период уйти в отпуск, а потом быстро составить все отчеты. Но в офисе иногда приходится задерживаться после работы - бывают авралы, как и у всех. Ничего в этом криминального не вижу, я сама выбрала свою профессию и знала, что раб. день у меня будет ненормированный. Наш директор придерживается такого правила - не важно сколько времени ты проведешь в офисе, главное, чтобы работа была сделана хорошо и в срок.
Гульдана Джаркымбаева
Лучший ответ
нормально мы работаем. с 9 до 18, крайне редко кто задержится на часик. в праздники ни дня ни кто не выходил. в выходные иногда приходится, в отчетный период. ни кто, естественно, не заставляет. мы сами свой объем работы видим. кто понимает, что не укладывается в сроки, тот и выходит.
а вообще, у нас в бухгалтерии порядок. ни какой необходимости по выходным работать или до ночи вкалывать у нас нет.
всё отработано, налажено и вполне комфортно.
стабильно пон-пятница с 9 до 18. Но иногда приходится задержтваться.
А сейчас унас вакансия Зама. Сегодня на собеседование пришла дама- так рассказала сплошной ужам: на предыдущей фирме она работала чуть не круглые сутки!
Очень много клиентов и большой объем продаж!
А я работаю практически круглосуточно на дому.
Артём Кунавин
У работников бух-рии не нормированный рабочий день. Это так :задержать на работе могут и в выходные заставить работать, а отпустить хрен
А у меня начальниик - душка, солнце и радость моя. Мне разрешается дома работать: как хочу, сколько хочу, лишь бы к нему не приставали эти "органы".
Рустам ,
С 10 и до 18
Я работаю с 9 до 18.00 официально.. но постоянно задерживаюсь, и вы хожу на работу в выходные.... вот завтра например с 11.00 планирую и до упора ((хнык
с 8 до 17 пн-пт, как в тюрьме и будто посадили пожизненно....
Maxim Popov
рабочий день с 8 до 16:12 пон-пт. если гл. буз-р вызывет то и в выходные
мы уже 4 января вышли на работу