Бухгалтерия, аудит, налоги

ИП оформлено на меня, но им полностью занят муж, как мне без его ведома узнать реальный заработок? Куда и с чем идти?

Можно и в Банке! но там Вы засветитесь. ( все равно скажут мужу -зачем Вы приходили) . и просто движения по счету-Вам мало что скажут о доходах! Там -просто отражение операций через Банк! Единственное-что можно посоветовать-это попросить ( в разговоре с Заведующей ( один на один). -дать Вам отдельно расклад по кассовым операциям через банк. ( как правило -через кассовые операции -можно узнать больше. Но еще один момент: если Вам дадут историю.. Банковских операций за год.. квартал.. или какой-то еще период.!?).. то банк за эту услугу спишет комиссию с расчетного счета!.. То- он может поинтересоваться в банке-за что списаны деньги? ! ( у него же видно есть и доверенность от Вас? ! ли Вы сами подписываете документы?
Костя Костя Литунов
Лучший ответ
Если на вас. то никаких проблем.... С документом о регистрации и паспортом можно обойти все пороги без проблем...
Идите в банк - вы и без доверенности можете выписку по оборотам попросить, раз ИП на вас оформлено
Вы, что ему дали право подписи всех документов (оформили доверенность?) .

Вы узнаете только обороты, да и в налоговой это будет как-то ...смотреться, зачем передавать бразды правления, если не доверять.
Если даже сядете и начнете все изучать- все сделки-)))) то и тогда не узнаете. У нас есть система откатов, а это кто как договорился. Если нет доверия- зачем тогда отдали свое предприятие? Кроме доходов, которые вы не знаете, возможны нарушения законодательства за которые отвечать будете вы, а не он!
Никак, вполне логично, что процентов 70, он скрывает как от вас, так и от Налоговой) Это Россия ребята:)