Бухгалтерия, аудит, налоги

Я являюсь ген директором одного ООО с 2005 года, параллельно с 2009года ген директором второго ООО. В трудовой стоит

запись о первом ООО, которое закрылось пол года назад. Как теперь указать правильно, что я работаю ген директором второго ООО. Писать ли, что с 2009 года? или поставить полугодовую давность устройства во второе? какие записи должны быть в трудовой, подскажите, пожалуйста
При закрытии первого ООО Вас должны были уволить учредители, потом вас можно принять во второе ООО, но вопрос не в том, что у Вас стоит в трудовой книжке, а в том, что на вас должны были подаваться сведения в Пенс. фонд и уплачиваться страховые взносы на пенсионное страхование. если это не делалось, записи в трудовой книжке никак не отразятся на вашнй пенсии.
Дания Кукумбаева
Лучший ответ
КАк закрылось первое, этим числом поставьте увольнение и этим же числом или же следующим поставьте прием на работу во второе ООО. Своя рука-владыка, печать есть, вот и ставь. Чобы стаж не прерывался.
Валентина Вивчар (Жидкова) Спасибо огромное!))
Со следующего года трудовые книжки вообще упразднят. Стаж о работе подтверждается перечислениями в пенсионный фонд. Так что пишите в своей трудовой книжке всё, что хотите. У меня была подобная ситуация. Я сделала запись в нахлёст после увольнения с первого места работы. То есть уволена в 2003г. , а следущая запись стоит о приеме на работу в 2001г. Пенсионный фонд проверял мою трудовую книжку и никаких замечаний не высказал. А что делать? Я работаю по совместительству сразу в нескольких предприятиях. Из одних увольняюсь, с другими продолжаю работу, нанимаюсь на новую.
Запись об увольнении с первого ООО и запись о приеме на работу во второй ООО
Aibek Bektursynov
Валентина Вивчар (Жидкова) Спасибо за ответ, а запись о приеме во второй ООО ставить с момента увольнения из первого? или с 2009 года?
прежде всего определиться на каком месте работа постоянная, а где по совмещению. Исходя их того что работа по совмещению в трудовой не отражается, то следует указать увольнение и переход в др ООО после закрытия первого в 2011.
как в 2009 году открылось ооо новое, так нужно сделать запись о совместительстве.. . а, когда закрылось ооо первое, так сделать запись об увольнении с первого 000
Yura Nikitushkin