Бухгалтерия, аудит, налоги

сегодня на почту пришло такое письмо, откуда оно и что это вообще за письмо?

Здравствуйте елена николаевна,
По результатам аудиторской проверки, у нашей фирмы обнаружился долг
перед Вами за январь 2013г на сумму 9540 рубл.
Наш главбух составила акт сверки и просит подписать данный
акт и выслать его скан. А также спрашивает, что лучше написать при переводе денежных средств.
_____________________________________________________________________________________

С уважением, финансовый директор ЗАО "Газсервис"
Покровская Анна Евгеньевна

ps. акт сверки в приложении к письму, пароль к архив 123
Не обращайте внимания, это ещё один подвид мошенничества...
Матвей Козлов
Лучший ответ
Если имеете должников, то Вы должны об этом знать. Не пойму в чём тут может быть вопрос.
Им деньги не отсылай, лучше мне! Они мне нужнее!
Они при ответе попросят им отправить денег, по-любому!
Оксана Badıllı
Контрагентов своих прошерстите и именно эту контору. Может когда то сотрудничали и они вам недоплатили.... так же посмотрите за что платеж должен быть-ваш ли профиль? И вперед.
Посоветовали отнести мой долг лично в ближайшее отделение милиции
И мне такое приходило. Забила на него без последствий
офигеть!!!! до чего только не додумаются мошенники
мошенники. Мне тоже самое сейчас пришло, слово в слово, причем на личную почту, о которой ни один контрагент не знает. Уже что только не придумают
Мне тоже пришло подобное на личную почту. Контрагент ранее не известен. Полагаю, что обман.
Дамы, а вы зарегистрированы на сайте Главбух или Мое дело? Давайте выясним с какого сайта это пришло.
и мне от покровской, зао "газсервис"))пишут, что приложен акт сверки, а по факту там лежит документ .ехе, хоть в названии "dос" добавили) ) для безопасности решила просто не открывать-наверняка вирус или сборщик паролей. Откуда только у них имя-отчество ((
Мда, похоже, нас много)
Как ни странно мне тоже 15 минут назад пришло такое же письмо от Покровской Анны Евгеньевны с ОАО Рус-Консалт.. . По ходу они всем должны)) ) Я тоже имею отношение к бухгалтерии...
мне тоже сегодня пришло это письмо от Покровской анны евгеньевны, только компания указана ОАО Рус-Консалт. Приложений нет. Пришло на личную почту. Интересно, а по должности все к бухгалтерии имют отношение, к кому письма приходят?
А кто нибудь открывал акт сверки присланный? Мне тоже пришло, причем с ФИО гл. буха.
Violetta Baboshina