Бухгалтерия, аудит, налоги
Как быть сыну, глупый набрал кредитов на 5 млн, платёж ежемесячный 140 тысяч, но может платить только 100, что делать?
Столько комментов на тему сам виноват. А банки впаривающие кредит не виноваты? Банки уже своими кредитами тормозят развитие экономики. А что если ввести срок давности по кредитам год или два. После чего они списываются. А что если ввести фиксированный процент, без всяких штрафов. Взял условно тыщу отдал тысячу двести... пятьсот. Раз кредиторы выдают необеспеченные кредиты, так это их проблемы, а не заемщиков.
Вам ничего
выход один - петля, которая погасит кредит.
отрезать родовую пуповину..иначе своей смертью не умрёте!но вам решать..
Вешаться!
если у частников,тут застрелиться,или искать способы погасить долг,которые не рекламируются в интернете. либо по закону. смотря откуда такой долг. если с микрозайма накапало одного,к юристу. если многопоточный.ТУТ ВОПРОС СЛОЖНЕЕ.
Продать квартиру, но выручить сына. Жить у чужих людей или в теплотрассе. Питаться с помойки. Такая судьба вас устроит? У нас нет волшебных рецептов или волшебной палочки. Воспитывали его родители. Щас уже поздно. У меня ещё и нет на это права. Не знаю, что делать. Я лично управляю деньгами строго.
https://md-eksperiment.org/post/20180208-pravilo-10-pomozhet-vam-zhit-v-dostatke
А не они - мной.
Ваше дело
Пусть банки у него отжимают имущество по суду.
Дурак, что тут сказать, он сам себя в петлю загнал. Что делать ... да вариантов особо и нет, смотреть как бьётся в предсмертных конвульсиях, либо продать имущество и погасить его кредиты. А вы что думали, какие варианты ещё?
Пусть оформляет банкротство.
Askar Kundyzbekov
так ему нужно владеть бизнесом чтобы его оформить
откажись от него
Забить и не платить с чистой совестью, это ему еще проценты должны приплачивать за ценную бумагу которую он создал. У банков нет лицензии на выдачу кредитов..
значит он не глупый раз ему одобрили кредит на такую сумму и значит у него есть заработок такой что он может выплатить
У него были поручители? Вот пусть они теперь и думают об этом
в тюрягу