Дополнительное образование

Какую методику изучения испанского выбрать?

Хочу выучить испанский язык, ищу какой-нибудь продвинутый курс для самостоятельного обучения. Слышал, что неплохие методики Пимслер и Слова бегом. Правда обе стоят не очень дешево. И все же не хочу экономить на обучении - все равно дешевле школ и репетиторов. Знатоки, какой из них выбрать?
Для изучения испанского можете на этом сайте себе обучающие материалы подобрать euroeducation.com.ua Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Роман Резепин
Лучший ответ
Пимслер можно скачать, неплохая вещь для начинающих. Слова бегом скачать нельзя да и не нужно, не самая лучшая вешь. На мой взгляд лучшая программа - это Розетта Стоун. Ее и Пимслера можно скачать на ру-трекере, только нужна регистрация.
Aliya Umurzakova
Тут все дают советы - скачать. Это какой-то детский подход. Да, давайте будем все у всех скачивать и в итоге окажемся у разбитого корыта! Зачем горбатиться, создавать новые программы, когда в очередь выстроится толпа халявщиков?
Я считаю, что изучение языка - это очень мощная инвестиция в свое будущее, поэтому потратить 10-15 тыс на качественный компьютерный курс - Розетту или Слова бегом - не жалко. Затраты окупятся получением хорошей работы, ростом з/п, да и просто удовольствием от повышения собственного статуса.

По сабжу. Ничто не мешает попробовать оба варианта, поочередно. Например, Пимслер хорош для улучшения навыков понимания и речи, а также произношения. Слова бегом быстро увеличивают словарный запас, дают хорошую базу по грамматике, письму, чтению. Я бы сказал, что Слова бегом - это более полноценный курс, где есть все аспекту изучения, а не только аудио.

Про Розетту - у нас она не продается и нет русской версии. Если не брать вариант "скачать нахаляву версию для англоязычных пользователей" - то все же предпочтительнее Слова бегом + Пимслер.
Alisher Tolibov