за 24 дня
Точно знаю, из аула приехал парень на подкурсы перед поступленеим в институт
У них вообще алгебру и геометрию не преподавали
Он за 24 дня на подкурсах (6 часов занятий и плюс самоподготовка) полностью освоид курс алгебры
я сам был экзаменатором вместе с ректором, который поставил ему 4 по мате математике за устный экзамен.
Его комментарий был такой. Если человек за 3 недели выучил с нуля алгебу, то за месяц он выучит и геометрию
Я с ним полностью согласился
Дополнительное образование
За какое время можно выучить/осилить курс алгебры старших классов?
это зависит от базовой подготовки.. .
лично я боюсь, уже не осилил бы... мне интересны другие вещи. .
но ответ - от полугода до года
зависит от желанья все однако
за год - свободно и спокойно
Все зависит от того с какими знаниями подошли к изучению) ) Если в 9 классе было нормально, то пол года вполне реально. Но это если только алгебру без геометрии.
Если будут более конкретные вопросы - пиши в агент.
думаю за 8 месяцев, если коробка рабочая.
как напрягаться будешь. За пол года -то уж можно прогнать
3-4 месяца если очень постараться.
За полгода.
Я занималась с зятем (он после армии) по 2 часа вечерами. Поэтому отвечаю, основываясь на реальном опыте: 10 класс - 1 месяц, 11 класс - 1 месяц. Уровень высокий, поступил легко, сейчас закончил 3 курс, учится без "3", стипендию получает, специальность "прикладная математика". Иногда помогаю (как репетитор) , но очень редко.
Светлана Степанова
WOW.
Если все так прекрасно, то может поможете мне с одним вопросом по тригонометрии, у меня в вопросах про координаты точек на плоскости.
Тема : "Числовая окружность на координатной плоскости".
Вопрос: http://otvet.mail.ru/question/77561056/
Помогите, умоляю!
Владимир Коломин
А по сколько занимались в день?
если вы что-то понимать будите то за год примерно выучите))) даже не выучите а изучите!! ! мордкович так замутил в учебнике с правилами
Полгода. Это если понимать её будешь.
Думаю пол года это реальный срок для хорошего освоения
Пройти можно за полгода, но я думаю Ваша задача - понять и хорошо запомнить изученный материал. Вы же не хотите, чтобы в одно ухо влетело, а в другое вылетело, как в сказке? Поэтому я рекомендую не спешить и уделить 2 года на этот процесс. Лучше будет !
Если всё понимать и подробно проходить, то примерно за пол года, если заниматья каждый день часа по 4-5
Светлана Степанова
Не долго ли?
300 страниц учебника разбирать полгода? По мне так садомазохизм, но может мне так кажется!
не больше 6 месяцев. 2-3-4, если конечно ты хоть что-то в ней понимаешь
Думаю, не более года!
сроки не буду говорить, но если с желанием взяться за это то получиться и гением стать
Желательно нужно было всё это проходить в школе, ну а сейчас надо поднапрячься, чтобы освоить всё это за полгода
мне хватило бы пару месяцев, очень хорошо знаю алгебру
около года