Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Дополнительное образование
Что делать после окончания 11 классов? Куда поступать, чтоб потом не сидеть без дела?
Андрей Герасимов
5 ответов
Выбор профессии. Нужен совет
Надежда Кодак
7 ответов
после колледжа можно в институт? окончил 9 класс
Игорь Пепеляев
8 ответов
Сколько квадратных метров положено на одного учащегося в школе или детском саду ?
Алексей Власов
5 ответов
3 примера пассивной гимнастики в логопедической работе
Балжан Канибекова
1 ответ
Вот я не понимаю как это возможно выучить английский язык, это ведь тысячи слов?
Марина Разоренова
6 ответов
Я перешла в 6 класс. Напишите плиз список интересной литературы которую я должна прочитать за лето.
Борис Юринов
2 ответа
Очень банальный вопрос по поводу "Как начать читать книги" :(
Оксана Осеева
9 ответов
принципы русской арфографии ?
Андрей Семенцов
2 ответа
А какого Ваше мнение по поводу ЕГЭ? СЛЕДУЕТ ЛИ ЕГО ОТМЕНИТЬ или же наоборот?
[О
[...fuckтически Одна...]
7 ответов
нужен совет по поводу изучения английского! помогите, пожалуйста. очень нужно
Dashenka Voron
3 ответа
Кратко об Австралии и об Антарктиде
Наталья Турченко
1 ответ
С чего нужно начинать постановку голоса?
Екатерина Вейер
8 ответов
Какие НПА регулируют кредитные отношения (кроме гражданского кодекса)
Юрий Кучковский
5 ответов
Как называлось событие, которому Шекспир посвятил свое стихотворение?
Сергей Абаимов
1 ответ
письмо другу на английском языке про учительницу
Oралхан Рамазанкызы
1 ответ
Які терміни охорони майнових прав і немайнових прав авторів?
Роман Куракин
2 ответа
Ставится ли запятая после слова "значит" в данном предложении?
Людмила Дубицкая
7 ответов
Знакомый хочет получать высшее техническое образование в 30 лет. Каковы его перспективы на будущее?
Dmitryi Ignatov
19 ответов
какое отношение имеет изобретатель пулемета максим к комарам
Дашуля Летвишко
1 ответ
Моя мама считает меня бездарностью ...
Assel Kuspanova
8 ответов
как влияет разроботание месторождений полезных ископаемых на состояние окружающей среды? я хочу научный ответ
Серёга Новиков
1 ответ
не сдам гиа-повешусь
Гульназ Гиндулина
19 ответов
Почему человека называют homo sapiens sapiens. то есть почему сапиенс два раза
Людмила Андреева
6 ответов
Определить стоимость клубной карты, если имеются следующие условия:
Сергей Анастасьев
12 ответов
Помогите со сказкой: ) В сказке зашифрованы малые реки России, найдите их названия)
Марина Котлова
1 ответ
Стоит ли учиться после девятого класса заочно?
A*
Anastasija ***
6 ответов
Подскажите пожалуйста!
Ру Ся
2 ответа
Помогите пожалуйста. Нужно Очень нужно! Княжна Мария Болконская.
Константин Никифоров
1 ответ
Была ли бронетехника собственного производства у Китая в период Второй мировой?
Марина Зайцева
2 ответа
порядок крепления концов стального каната экзаменный вопрос порядок крепления концов стального каната
Александр Ярилов
1 ответ
Как правильно читать таблицу Менделеева??? Смотрим внутри!
Алексей Чугунов
5 ответов
какой язык изучать как первый иностранный?
Юлия Робота В Интернете
6 ответов
Берут ли девочек в СВУ??
Сергей Кондратьев
1 ответ
почему появились проценты и зачем они нам?
Елена Мазеева
4 ответа
Каким бы Вы хотели видеть русский автономный Интернет?
Ольга Исакова
34 ответа
Нужна помощь!Срочно!
Ольга Иванова
1 ответ
Какой Ваш любимый поэт?
Валентина Ивановская
9 ответов
Назовите функции БОЯРСКОЙ ДУМЫ в 16 веке
Алёна Поварёнкина
1 ответ
Цитаты героев романа "Преступление и наказание":
Айгерим Утегенова
1 ответ
Несколько стихотворений в благодарность школьным поварам, логопеду и библиотекарю.
Mahmudov Murodiljon
1 ответ
помогите решить
Юля Игнатьева
2 ответа
..