Административное право

Меня лишили прав на 1,5года .

Я слышал что можно вернуть права раньше если пройдет одна третья всего срока кто-нибудь слышал что-нибудь про это??? Заранее спасибо
Статья 31.7 КоАП РФ. Прекращение исполнения постановления о назначении административного наказания
Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление о назначении административного наказания, прекращают исполнение постановления в случае:
1) издания акта амнистии, если такой акт устраняет применение административного наказания;
2) отмены или признания утратившими силу закона или его положения, устанавливающих административную ответственность за содеянное;
3) смерти лица, привлеченного к административной ответственности, или объявления его в установленном законом порядке умершим;
4) истечения сроков давности исполнения постановления о назначении административного наказания, установленных статьей 31.9 настоящего Кодекса;
5) отмены постановления;
6) вынесения в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, постановления о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания.

Всё, что говорят про 1/3, 1/2 и прочие "доли" срока лишения права управления - либо сказки, либо "неформальные способы возврата". Ведь.. .

Статья 32.5 КоАП РФ. Органы, исполняющие постановления о лишении специального права
1. Постановление судьи о лишении права управления транспортным средством, за исключением трактора, самоходной машины и других видов техники, исполняется должностными лицами ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
Вова Kim
Лучший ответ
Vasya Vasya тебя видимо было хрен остановить))))) )
за что лишили? за пьянку? тогда не вернут раньше времени
не вернут!!! хотя в думе некоторые депутаты хотят протолкнуть данный законопроект. вот это вы наверное и слышали!! об это даже писали в российской газете, но дальше писанины дело не пошло
Tofiq Abdulazizov
ну пзец я бухал на 100 км/ч в городе за рулём обгоняя на красный ППСников и хоть бы хрен кто остановил. . вы как умудряетесь то все впипиваться? :))