Административное право
Сельская администрация на жалобу не отвечает. Куда на неё жаловаться?
В соответствии с законом "об обращения граждан",ответ на обращение, заявление, жалобу должен быть дан в течение 30 суток со дня поступления. В случае нарушения такового закона, необходимо признавать бездействие органа местного самоуправления незаконным, в соответствии со ст. 254 ГПК РФ (Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему. Заявление подается в суд. Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются
лучше всего в суд (глава 25 ГПК РФ) , тогда можно их ещё и наказать на деньги
В районную администрацию или прокурору.
в районную администрацию, а вообще в прокуратуру - они же должны отслеживать сроки ответа на жалобу (заявление)
подать жалобу в сельский совет повторно (в "шапке" жалобы указать, что копия подана: в прокуратуру, в районную администрацию, профильному министру и тд. ) и проследить, чтобы она была зарегистрирована в журнале "входящие документы" или что у них там есть. в жалобе написать - "прошу дать письменный ответ по данному вопросу" .
В районную.
в районный суд или прокуратуру
прокуратура!
в областную, краевую!!!!