Административное право

Уважаемые Юристы посмотрите пожалуйста жалобу на отмену постановления

Не понятно, в верху вы пишите про жалобу на постановление, ниже пишите о жалобе на отмену протокола, вы уж определитесь!! ! И сразу же запомните, что жалоба на протокол не подается, обжалуется постановление, а постановление не может быть вынесено в отсутствие лица обвиняемого в правонарушении, если тот не уведомлен о месте и времени рассмотрения дела об А/П, кроме случаев:
Статья 28.6.КоАП РФ. Назначение административного наказания без составления протокола
3. В случае выявления административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса и зафиксированного с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, протокол об административном правонарушении не составляется, а постановление по делу об административном правонарушении выносится без участия лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, и оформляется в порядке, предусмотренном статьей 29.10 настоящего Кодекса. Копии постановления по делу об административном правонарушении и материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, направляются лицу, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.
Роман Остапенко
Лучший ответ
А где жалоба то???
Юристы даже смотреть на вас не станут - если не почувствуют запах денег !
Артём Книга
ничего не понятно - что произошло???