Административное право

Как будет квалифицироваться деяние, если я засуну ГАИшнику его полосатую палочку в задний проход?

Я на полном серьёзе - задрали....
Ха, мелкое нарушение. На видео это снимите и в интернете выложите, хотела бы я это видеть.
Арайлым Аубакирова
Лучший ответ
Статья 132 Уголовного кодекса РФ Насильственные действия сексуального характера

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. Те же деяния:
а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
б) совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;
г) повлекшие заражение потерпевшего (потерпевшей) венерическим заболеванием;
д) совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего (несовершеннолетней) , -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:
а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей) ;
б) повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего (потерпевшей) , заражение его (ее) ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия;
в) совершены в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

А если палочка будет слишком толстой и порвет прямую кишку то это часть два.
Айымбет Zhaisenbaev
Не рекомендую, если диаметр не совпадет придется мотать срок.
Гаишника уволят за нетрадиционную ориентацию.
Evgeny Sergienko
А почему Вы думаете, что ему не понравиться?
Тут три статьи минимум. Насильственные действия, нанесение телесных повреждений и нападение на сотрудника милиции. Ещё и хулиганство прилепят. Так что дорогое это удовольствие: ) БЛИН, НУ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!:)))
потом весь взвод гаи засунуть все жезлы в тебя
Если он против то это изнасилование
Анектод, ( я говорит. палку не нашел. но полну жопу шишек напихал).