Административное право
стукнули машину на парковке магазина. охрана отказывается показывать запись с камер. куда обратиться?
Охрана не имеет права представлять запись с камер наблюдения. и эти записи не могут признаны допустимыми доказательствами при рассмотрении дела. Надо вызвать ДПС или участкового уполномоченного, написать заявление и уже эти должностные лица ПО ЗАПРОСУ УВД, производят изъятие записи и приобщение её к материалам дела. К тому же, ещё не факт, что Ваш авто находился в поле зрения объектива каккой-либо из камер, находилась ли ближайшая камера в режиме записи и т. д.
В ГАИ куда же еще? Они и затребуют эту запись. Им не откажут.
В ОВД по месту ДТП.
в гаи
в полицию
Сразу вызываешь гаишников Ведь это ДТП. Им запись обязаны предоставить. если видно кто-то в розыск машину, и лишат его на 1,5 года. Сам себе проблем наделал
Я так понимаю, Вас стукнули? Обратиться нужно было в ГИБДД для оформления ДТП, и заявить о том, что оппонент скрылся с места ДТП. А там при наличии таких обстоятельств, сотрудники полиции сами от кого хочешь эту запись получат без всякого Вашего участия.
в суд
Поскольку имело место ДТП необходимо в стандартном порядке вызать ГИБДД для оформления материалов дела. Далее будет передан запрос на предоставление материалов (видеозаписи) . Будет установлен второй участник, материал передадут в суд.
в прокуратуру куда куда ещё... вообще страховая компания этим должна заниматся или дпс
вызывать надо было с разу дпс ипроблем не каких не было охрана покоза бы дпсникам
в пидр им в течении 3х суток в обезаловку любой чеп должен предоставить сьемку по запросу
в охрану, или к хозяину парковки. блять я бы на месте не сидела.
Похожие вопросы
- Поставил машину на парковку. Под знаком парковки не было уточняющей таблички платные услуги. Можно обжаловать?
- Помяли машину на парковке
- Куда обратиться за оскорбление покупателя охраной в магазине КАРУСЕЛЬ?
- стукнул чужую машину
- скажите пжл,если стукнул во дворе машину и уехал,а оказались камеры наблюдения,заснявшие номер?прав лишат?
- Что дозволено охране в магазине?
- у меня забрали права за то что я стоял на парковке и пил пиво в машине ,законно ли это?
- Имеет ли право охранник магазина, просить растегнуть куртку. Куда обратиться с жалобой.
- Приобретен компьютер с заводским браком. Магазин отказывается менять на новый, отремонтировав бракованный, даёт гарантию
- Отказываются в магазине менять товар!!!