Административное право

управляющая компания подала иск на задолжность по кварплате 28 июня но весь долг был уплачен 22 июня могу ли я подать жа

жалобу на необоснованный иск спасибо
Транзакция денег по банку и появление из на счету в УК- 5 банковских дней.
Они просто еще не дошли до Ук.
Хочется трепать нервы СЕБЕ- пожалуйста! От этого абсолютно ничего не изменится!
Лень оторвать зад и сходить В УК и показать оплату?
Meerim Bekturganova
Лучший ответ
Вам наверное документы из суда пришли, и назначен суд? Вам нужно было сходить в УК и показать свои квиточки по оплате долга. В судебном заседании они изменят своё исковое, думаю оставят услуги юриста и пени. Вы тоже в суде покажите оригиналы чеков по оплате долга, только сделайте копии чеков, т. к. вы их отдадите судье. Жалобу подавать нет необходимости, т. к. вы сами виноваты в том, что не уплатили долг. УК наверное выходила к вам с предложением о рассрочке оплаты долга? Однако вы это проигнорировали, и они оформили и направили иск в суд. Вы ничего не выиграете из этого, только время суда займёте, деньги потратите, нервы, своё личное время и время представителя УК.
ну подай. жалобу.
дальше то ты чего хочешь ???
сама еще не знаешь ???
Просите отозвать иск, видимо платежи задержались.
В суде предъявите сначала документы об уплате. Документы готовятся в суд не в один день. То, что вы заплатили, пока поступят, пока их разнесут, тоже не в один день. Вряд ли вы что выиграете, разница всего 6 дней. Моральный ущерб три копейки.