Административное право
Пришел штраф за знак остановка запрещена.
Пришел штраф за знак остановка запрещена. Паркон сделал два фото, машина стоит в разных местах с разницей в 10 метров. Правомерно выписали штраф?
правомерно. вы же под одним знаком пойманы, а не на разных улицах
Валерия Веряскина
вроде две фотографии делают для того чтобы доказать что машина не двигалась
Докажите в суде свою правоту...
Кто писал сталинскую конституцию. Царские юристы. Кто писал конституцию новой России советские юристы. Те кто нам втирал про соцправо перекрасились юристы. И нам втирают про капиталистическое право. Завтра юристы нам будут втирать про иноземное право. Высадились инопланетяне. Хамелеоны. Медведев юрист соцправо несет нам про капиталистическое право. Жесть.
Вчера судья юрист суд судить, садить, садист, судил попа за веру в бога. Сегодня он судит, того кто выступает против церкви, оскорбляет религиозные чувства верующего попа Это клиника и не лечится.
Если штраф в 1998 году состоял из 50 рублей. Сейчас 500 рублей. А завтра будет 5000 рублей. Кто виноват в этом. Кто обесценил рубль. Государство. Есть такое понятие обесценивание наказания. Вызывает смех. Я не плачу штраф так как это вызвано преступными действиями государства. Обесцениванием рубля. То есть вы можете со спокойной совестью заплатить им пять копеек. И обжаловать этот приговор в суде по правам человека город Страсбург...
Административный кодекс это не способ наказания. А способ пополнения бюджета. Пусть себя штрафуют за обесценивание рубля. Один юрист судит другой юрист защищает адвокат. Третий юрист обвиняет прокурор. Это развод на деньги. В России затраты на жизнь в десять раз выше чем в Бангладеш. 70% Территории находятся за полярным кругом. Население по априори вынуждено воровать что бы выжить. Доренко Смирнов самая распространённая фамилия в России. От слова смирный. Смирный бей этих жлобов.
Выплати этим ублюдкам штраф в 5 копеек. Какой был штраф времен СССР. А то что эти убдюдки сотворили с рублем не твоя вина. Не может ублюдочное государство преступник выносить наказание.