Административное право

Является ли ослик в парке отдыха объектом повышенной опастности?

Мы с мужем и сыном посетили парк отдыха, где выгуливался ослик, с которым отдыхающие за плату делали фотографии. Муж решил повнимательнее изучить это новое для него создание природы, и при осмотре задней части ослика, ослик со всей мочи лягнул мужа обеими копытами. У мужа был рассечён лоб и сломаны три ребра слева. Сразу же вызвали скорую и мужа увезли. Из разговоров гастарбайтера- узбека, который водил ослика, я поняла только что ослика зовут "Кутак" (так узбек называл его, когда хотел утихомирить). Администрация парка никакого узбека и ослика по кличке "Кутак" не знает и от них всячески отрекается. Можем ли мы подать в суд на администрацию парка за причинённый ущерб здоровью моего мужа?
Ваш муж зоофил. Задумайтесь об этом
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
подать можно на кого угодно. Для некоторых это как вид спорта.
Мужа к психиатру водили?
я думаю ты - троль. а если нет - поясни, откуда вы такие придурки беретесь?
Макс Паздников
Ну посмеялся хорошо)))))

"Муж решил повнимательнее изучить это новое для него создание природы"

А что он до этого ослов не видел?))))

""при осмотре задней части ослика""

а что интересно он там хотел увидеть?)))

"ослик со всей мочи лягнул мужа обеими копытами"

А вашему мужу понравилось бы что какой то там мужик рассматривает))))

"зовут "Кутак"" Вы хоть знаете перевод этого слова?))))) это то, что ваш муж хотел у него рассмотреть))))

Нет Вы не можете обратиться в суд к администрации так как парк если не охраняем это место общественное место вот и с кутаком и пришли)
у тебя муж Д0лБ0E6 . я лет с 6 знаю что к животным нельзя сзади подходить. к любым.
Дебил муж, а не ослик. узбек не виноват. а администарция парка за действия мужа-придурка ответственности не несёт
в суд - нет.
Sergey Vicherka
а что там в задней части он хотел увидеть особенного, да еще и нагнувшись
Алексей Гурьев
Маря(Гайдамаха) Першко Кутак ослиный он там хотел увидеть)))
если человек официально в парке не работает то не можете, где был ослик? как то все путанно у вас, муж ваш сам к ослику полез