Вокруг света
Кто хочет не легально в США?
Без приколов я реально говорю кого не че не держит давайте соберёмся и обсудим много есть способов попасть не легально в Америку у меня уже есть одна идея жду ответа мой skype "kurgansiti2433" давайте тут нечего делать в России меня тут не чего не держит буду ждать ответа!!
Плохая идея. С американскими полицейскими не шутят и от них ты не сможешь откупиться. Если тебя не пристрелят на границе с Мексикой (именно оттуда идет основной поток нелегалов в штаты) , не загрызут сторожевые пограничные собаки, не сожрут дикие койоты или крокодилы, то тебе придется помучаться в иммиграционной тюрьме (вместе с мексиканцами и неграми) , пройти иммиграционный суд и депортацию обратно в Мексику. Поверь на слово - это будет самое трудное испытание в твоей жизни, которое круто изменит твою жизнь и подорвет здоровье. Авантюризм тебе дорого обойдется!
а зачем? работа за гроши, ни возможности учиться ни возможности найти нормальную работу- в чем прелесть такой жизни? об амнистии нелегалам уже давно речи нет
Александр, а как у вас с английским языком?
Легально попасть в США довольно просто - получить туристическую визу, купить билеты - и остаться там.
Но что вы там будете делать? Как на жизнь зарабатывать?
Если в России тебе нечего делать, то в Америке чем будешь заниматься?
езжай езжай. до первого полицейского!
Нет, спасибо, сексуальное рабство это не мое.
Если ваша идея пересечь границу США удастся, что вы будете делать потом? По поводу работы не так легко как вам кажется и без документов оказаться в чужой стране не самая лучшая идея.