Вокруг света

Были ли Вы в США (только честно)? Что можете сказать про страну в краткой и не очень форме?

Я ещё в 2019 была в Хьюстоне, Американцы сразу предупредили, после 21 00 на улице не гулять.
Олег Корицкий
Олег Корицкий
79 354
Лучший ответ
живу в штатах. кратко-многообразная, длинно- есть все виды климата, все виды социального неравенства, все виды ухоженности городов . В целом- в стране работают социальыне лифты и народ намного приветливее и легче, нет такого уровня озлобенности и зависти как в россии
Иван Сушицкий
Иван Сушицкий
75 566
Забавно читать про впечатления от роликов из ютуба выше.

Живу в штатах. Нравится, как работают законы, очень нравится разнообразие природы и отношение к ней, нравится то, что многое создано для удобства людей. Школы нравятся. Люди нравятся.

Что конкретно вас интересует?
Арзымат Акимов
Арзымат Акимов
99 667
Была. Вкратце: нормальная страна для туриста, есть свои плюсы и минусы. Есть что посмотреть. Помимо туризма мне лично больше ничем не интересна
Анатолий Белый
Анатолий Белый
57 861
Побывать где-то туристом и жить постоянно - абсолютно разные вещи для любой страны. Я была только в Нью-Йорке. Ужасно НЕ понравилось.
В Сша не был. Но много видосов смотрел на ютюбе. Страна лучше чем Россия. Зарплату больше платят. Однако есть проблемы с неграми и мексиканцами. Дорогое жильё. Зарплаты на всё хватит. Кроме жилья. Ну и пахать работать надо как в любой стране. В Сша с зарплатой не кинут.

Однако смотря в каком штате ещё. Есть и плохие штаты типа Лос-анджелес и прочих подобных

А сейчас шухер с неграми. Негры магазины выносят. Белых избивают. Даже полицию шугают. Полиция не стреляет и ничего. Так что вобще не понятно что теперь там твориться везде.
Петрова Кристина Ох, напрасно вы считаете, что можно давать чему-то оценку, осоновываясь на чужих роликах в сети... Смешно даже.
Надо ехать.
Azamjon Ergashev
Azamjon Ergashev
27 079
Не был из за того, что много слышал от наших кто там прожил или был. Первое что чем ровняют бразильцы это мощность водопадов игуазу и ниагарского, всегда побеждают игуазу.
В мехике был в Матоморас и напротив его браунсвиль. Местные США жители про границам много их приезжает за дешевыми товарами и курортами видел я и слышал русские речи из жителей США. Мне не интересна эта страна
ничем кроме как прогноза в погоде. С прошлого года повернулись события иначе о которых мне сложно думать а ехать туда придется не очень приятный путь. Отлаживать уже поездку сложно.
При всем том что я думаю о США уверен будет и в действительности.
Все как везде.
Олег Павлов
Олег Павлов
16 508
Не была
Елена Каменко
Елена Каменко
15 244
Зоя Хрищанович А хотели бы?
В Зеландии долго работал. Сказочная страна, хоть и повернуты там все на бабле. Но люди добрые. В пендостан и не тянет вовсе. Там негры злые...
Н)
Никита )
10 439

Похожие вопросы