1.Ложишь ноги на диван, само туловище на полу и делаешь 20-30 раз по 3 подхода
2.Сначала просто висишь на турнике
каждый день сколько можешь и висишь.
Так примерно неделю-две
Потом с раскачкой подтягиваешся 3 раза, можно резкими рывками, потом со временем ты пробуешь чисто подтянутся 1 раз (без роскачки)
И так потихоньку ты начакачешь пресс, спину, грудь, руки
И также не забудь отжиматься от пола узким хватом на кулаках так у тебя будут работать мишцы ног пресса трицепца.
Я, лично, хожу на танцы 9 лет. И на каждой тренировке у нас силовые упражнения на грудь спину руки пресс и т. д.
Так вот
Мы, пацаны, поднимаем 3-4 клашек на одной руке без всяких усилий. а ровесниц нам великих усилий не прилагается.
Так что удачи
Ах да забыл
БРУСЬЯ!! ! Одно из важных занятий
Спортсмены
Как накачать пресс и как научится подтягиватся?
тренировками пресс качай, подтягивайся, ТРЕНИРОВКИ, БЕЗ НИХ НИКУДА
Если большой живот то сначало нужно вес сбросить длительным бегом а после илементарные упражнения и для нижней части пресса лучше всего ролик. Подтягиватся нужно чаще хоть по одному разу и все.
ноги под диван и папёр 3 подхода по 30 раз
hodi v trenajernii zal, pomogaet horowo
Прес----сначала ноги на полу (или можеш набруся сесть и опускать туловище) , ищьо непомешает посли етого лечь и поднимать ноги вверх.
Если хочеш накачать грудь отжимайся от пола на чашках, или какихта других предметах.
Лично мне найболе всего нравитса заниматса на БрусЯх.