Спортсмены

как отучить молодого человека от просмотра футбола?

побольше секса во время футбола
Толстый Жук
Лучший ответ
Это ни есть хорошо.
перестать ходить по магазинам и трепаться по телефону.. . или что там вам больше нравится, кроме секса
«M
«Muhammed» Musaev»
а лучше побольше секса ВМЕСТО футбола) а вообще отучить - это нереально
никак. так что смотрите футбол.
Заинтересовать чемто. чем он может заняться. может ему лучше пойти играть футбол а не смотреть.
Подсадить на формулу
Юрий Федак
Девушка, мой вам совет: характер и поведение людей 100% меняются в следствие какой-нибудь страшной катастрофы, шока и тому подобного, но НИКОГДА НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не начнет меняться, если так хочет другой. Он продержится неделю, месяц, может год, на рано или поздно сорвется! Если будете постоянно пилить, то он может просто бросить вас и найдет ту, которая примет его со всеми его недостатками.
есть способ один просто собраться в отпуск где нету телевизора и прожить больше 6 месяца то и забудет страсть к футболу и еще один вариант сказать вот зачем ты смотришь футбол как там яйца на поле катают и тогда он задумаеться про яйца )))))
Andrei Nikulcea
Найти ему альтернативное занятие, которое понравится больше футбола, если он не ходит на стадион и сидит у ящика!
Поставить задачу при этом, чтобы снизил просмотры на 50% - это уже успех!
Просто разбить телевизор :)
Ан
Антон
Хе, а я не смотрю футбол, мне он нинравиццо.
Врядли как то можно отучить :(если ток перепрограммировать ему мозг -> заменить "футбол" на "дом 2" или "сиськи"
Р?
Раис ?????????
уличите его любимую команду в договорняке))
забудь навсегда об этом, это невозможно !
не надо от учать. футбол-великая игра. я сам смотрю, болею и играю в футбол.