Спортсмены
Не понимаю в чем смысл просмотра футбола? Ну бегают они там по полю ну пинают они там свой мяч за большие деньги
и что? Как это может нравится смотреть ? (не я понимаю если бы показывали программы где атлет жмет 350 кг штангу тогда и смысл был смотреть "выжмет или нет " А вот не пойму как столько народа смотрят футбол ? (занимаюсь пауэрлифтингом а футбол вообще смотреть не нравиться (да и хакей да и другие виды спорта )
Интересно, выжмут победу или нет.
Руслан Алиев
Да! От этого зависит всё счастье человечества.
смысла смотреть тоже нет. Не интересно и не зрищно. Ну поднимет он вес и что?
А ты и не самый умный, чтобы всё понимать..
не нравится - не смотри какие проблемы
Очень многим людям хочется где-то реализовывать свои первобытные соревновательные инстинкты, доставшиеся в наследство от предков, населявших саванны Африки и пещеры Евразии.
Командные виды спорта - это как раз про это. Особенно футбол и в ещё большей степени хоккей и рэгби (т. к. драки намного чаще).
И не говори. 22 взрослых мужика гоняются за одним мячом.
Дмитрий Викторович Аверинский
и получают за это при этом бешеные деньги
в свое время наивно думал, когда появились спортбары - что там можно зайти протеинчика хряпнуть))) зашел - спортом там и не пахнет))) большой телек (футбол или хоккей - по времени года) и пиво!!! Так вот где спортсмены собрались)))
Лучшая игра с мячом.
Владислав Клёнов
Картошка))) и весело и все играют, а самое главное все абсолютно все попадают по мячу)))
Азарт
Шакуров правильно сказал на этот счет в YouTube.
https://www.youtube.com/watch?v=deGgw606Yz0
а пауэрлифтинг почему не измеряют кто больше тон сожрал химии
У тренеров есть своя тактика. Эту тактику они разрабатывают и дают игрокам. Игроки играют. Кто лучше этой тактики придерживается, тот и выигрывает. Нужна также воля к победе.
АГА! Я ТОЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ! ЧТО ЗА ФИГНЯ! Но правда смешно смотреть как Россия проигрывает )))
было у отца три сына, два умных, а третий футболист!
Если ты давно уже болеешь за свою команду то конечно это интересно, тому кто болеет давно за какую то команду ему не безразлична победа любимого клуба.
один футболист за игру получает 400000 рублей