Спортсмены

Качаем Руки

Я хожу в тренажорный 3 раза в неделю Становая Жим Лёжа присед Это база =) Вот созред такой вопрос Я боюсь пересушить руки сколько раз в неделю их нагружать??? и в какие дни ...
через день.. . в тренировочные дни кушай хорошо.. . пей много чтобы не засушить, только до и после тренировки, во время нельзя!
Дмитрий Белов
Лучший ответ
Руки качай так же как и все остальное - 1 раз в неделю!
Mihail Ovchinnickov
Два три раза в неделю нормально.
Кенжебек Абай
непотей даже во все три раза будешь их нагружать ниче не будет с ними! !
график состовляют с тренером или кто там из качков есть... они подскажут!
Я сам занимаюсь в день два раза и так уже три года ниче не сушилось пока.... составь график твоих физических способностей!!
смотря какая цель тренеровок.. . если внешние данные то вообще надо заниматься так что бы каждая группа мышц была задействована только раз в неделю, заниматься 2 раза в неделю, по системе, 1 день - руки плечи сиськи, 2 день - спина ноги пресс , (* ну пресс впринципе можно каждую тренеровку). . а делать каждый день одни и те же упражнения это бред.. )

На счет первого ответа.. . Пей воду вовремя тренеровок! постоянно! после каждого подхода маленький глоток!... вот человек пишет ерунду, сам ничего не знает и других учит. . >
Руки качай так же как и все остальное
Я лично качаю руку один раз в неделю!! ! когда уменя идет становая!!!! А когда жим, там просто штанга, а вот становая там на добавание!!