Спортсмены

как хавать и как качать пресс грудак руки чтобы было так

Самый простой и доступный способ такой подготовки – это бег (25-30 минут 2-3 раза в неделю) , и развивающие упражнения со своим весом (отжимания, подтягивания, приседания, упражнения для пресса) . Упражнения на развитие гибкости, растяжка. Такая подготовка обычно занимает 1 – 1,5 месяца, в зависимости от уровня вашего физического развития. Так же сбалансированное питание приимущественно белковое и низзкоуглеводная диета при занятиях с весовым тренингом! И отдыхать не забывай!
Ерлан Сабеков
Лучший ответ
что бы так.. .
можно ничего не делать...)) )
главное лишний вес не набирать и вести активный образ жизни...) )
от силы турник с брусьями ( комплекс разными хватами на подтягивания и отжимания)
есть по утрам углеводную, в обед и вечером белковую пищу ( 1.5 - 2 часа до нагрузое или 1-1.5 после )
Хавай поменьше - такой же станешь "бухенвальдский крепыш".
Игорь Павлов
а че парень на фото чем-то занимается? Типичный малолетний дрищь не более
The Madnezz
отжимания, турник, брусья и будешь таким же
Стас Лобов
Очепнь просто покачался поел. Только не на оборот ато вырвет нах, ну и больше белков!!!
Mihai Hotnog
гейнер попей 4-5 кг мышечной массы набереш тебе в аптеке скажут как пить главное когда его пьешь каждый день качайся чтоб все болело!! !
хорошая штука там только белки и углеводы !!!
Очень просто братишка! Главное, нагрузка должна постоянно увеличиватся, но постепенно. Есле, к примеру отжимаешся 100 раз в день на протяжении года, мышца не вырастить не на милиметер. Постоянно нагружаешь, 100-120-130 и т. д. и учти, мышца растёт только когда становится уже не стерпимо больно и хочется всё бросить, именно в эти моменты ты увеличиваешь свою мышечную массу. Удачи.
отжимайся. белки жри.