Спортсмены

Реально ли в 13 лет?

13 лет нормально накачатца 1)Что надо есть чтоби били бицепси 2)Какие упражнения 3)Напишите максимум (Без протиинов и без всяких апаратов)
Тогда надо всё время посветить спорту
Титеев Артем
Лучший ответ
в 13 нет... у тебя ещё гармон мышечный невырабатывается... начать можно конечно, но результаты много позже будут... а вот сила прибавиться...
Милая девушка ...
реально ли в 13 лет нормально родить?
... а вот практика показывает что - реально.
все очень индивидуально в физиологическом развитии наших организмов.
1. не надо ничего кушать - бицепс есть у вас и так (не поверите - и не один. "би-цепс" - дву-глая мышца, а таких (двуглавых) в вашем организме большинство)
2. Какова цель? Упражнения это метод, а метод всегда подбирался под цель.
3 Max. Без протеинов и без всяких ...
Тихонов Игорь
купи гантели со съемными блинами и начинай с того веса который сможешь поднять пять раз на вытянутой руке перед собой без раскачек (это выбор оптимального веса для накачки бицепса) . потом отжимайся, на турнике подтягивайся.
много кушайте и много занимайтесь, в 13 вредно
Не порти грудь...
Впринципе можно
Есть больше белковой пищи
если на фото ты, то не порти свою красивую фигуру качаловом
девушка должна оставаться девушкой!!!
Валик Б
Ну -ну! Мужчиной захотелось стать!
1) Белок на 1 кг веса 2 г белка и растянуть это на 5-6 раз так как организм более 30 г белка не усваивает за раз .
2) упражнения можно найти в интернете
3) Максимум тебе написать без информации жима штанги и какими гантелями занимаешься, не получится .
"1)Что надо есть чтоби били бицепси "

чупа-чупс съешь.. . заниматься надо, чтобы что-то было, а не "есть"
вообще-то не рекомендуется!
Сначала русский язык нормально выучить не помешало бы. А накачаться всегда можно, Но оно надо Вам?
как-то странно ...