Спортсмены
Вреден ли протеин? Если Да, то почему?
протеин, амины, креатин, очень вредны организму и утверждать обратное и пытаться ненадо! в первую очередь сажаються почки и печень, сердце! нЮадо искать натуральные заменители молоко, творог, яица и так далее!
Очень вреден! Поэтому перестань есть мясо, яйца, молочные продукты, бобовые, рыбу, и много чего еще!
Как вы уже з@ебали со своими дебильными вопросами! Что так трудно забить в Google одно слово, чтобы узнать что такое протеин, и не позорится? ! Чему вас в школе учат???
Если в меру и под контролем, то можно даже и химичить. А вообще, могут быть проблемы с почками, если у тебя к этому предрасположенность и если будешь бесконтрольно протеин жрать.
протеин сам по себе - это белок. а вот протеиновые коктейли - слегка вредноваты, нужно их тщательно выбирать.
О вреде протеиновых коктейлей.
Высокая калорийность. Такой коктейль не рекомендуется употреблять людям, страдающим от излишнего веса, а из-за высокого содержания углеводов и фруктозы протеиновый коктейль не подойдет диабетикам.
А еще в состав протеинового коктейля входит мочевая кислота. При частом употреблении протеиновых коктейлей, особенно у людей с наследственной предрасположенностью, имеется риск развития подагры и образования камней в мочевом пузыре.
О вреде протеиновых коктейлей.
надо в меру и паралельно с спортивными тренеровками под руководством, иначе " що занадто, то не здраво! "
нет!