Спортсмены
Вредны ли протеины?
Вредны ли протеины? Если их употреблять девушке, то во сколько примерно раз быстрее начну расти мышцы при ежедневных тренировках или пять дней в неделю? спасибо!
Протеины это те же натуральные белки и они не являются анаболитическами стероидами. У каждого спортсмена система и режим тренировок совсем разный. Главное не употребляй стероиды а то будешь похожим становится на мужчину. Рекомендую тебе не переутруждатся. Девушкам надо заниматся бодибилдингом только как любителям а не как профессионалам. При профессиональном бодибилдинге женщины какрас становятся по внешнему виду как мужики. Протеин создан для восстановления и протеин может выпить спортсмен любого вида спорта. Не забывай про сбалансированное питание. Употребляй больше витаминов и минералов. Жиры и углеводы употребляй в меру. Для роста мышц нужны белки а для вырабатывания беелка нужны жиры и углеводы. Мой тебе совет займись аэробными кардионагрузками вместе с тренировками на гибкость. Анаэробные силовые виды спорта это не для женского населения
вредны только большие дозы и их продолжительное примение. что за бред какой еще быстрый рост массы, не путайте со стероидами! А при ежедневных тренировках или пять дней в неделю тоже небудет никагого роста разве что опять на стероидах мышцы растут на отдыхе!
В зависимости какой это протеин и в каких дозах ты его употребляешь Слишком большая доза может отрицательно повлият на твое здоровье Но лично мой тебе совет не употребляй химию) Не сейчас так потом тебе это боком выйдет