Спортсмены

как накачать пресс за месяц ???

Есть кашу и тренироваться после завтрака через час после обеда через час и так каждый день пока не добьётесь желаемого.
Юрий Чоловский
Лучший ответ
Накачать можно... Только самую малость...
Эдуард Кикоть
Как накачать пресс за месяц

Как накачать пресс.

В этой статье я расскажу вам как накачать классный пресс всего за месяц.

1) – Классический пресс.
Упражнение нацелено на верхний пресс. Лягте на пол согните ноги под углом ~60 градусов. Пальцы сведите в замок и положите на затылок. Начинайте поднимать корпус, стараясь коснуться лбом колен. Делайте задержку на 1 сек в конечной точке.

2) – Книжка.
Упражнение на верхний и нижний пресс. Лягте на пол, вытяните ноги и руки. Медленно поднимайте ноги, не сгибая в коленях и одновременно с ними, поднимайте корпус и вытянутые руки. В идеале вы должны сложиться как книжка. Так же пытаемся сохранить положение закрытой книжки на 1-2 секунды.

3) – Скрутка.
Упражнение на боковой пресс.
Делаем так же, как классический но примерно на середине пути закручиваем корпус влево, стремясь достать правым ухом левое колено. Затем так же в другую сторону.

В каждом упражнении делаем не менее 15 повторов (в 3ем 15 в каждую сторону) 3 подхода. Между подходами отдых не более 3 минут.

Но “накачать пресс” – не совсем верная фраза.
На самом деле пресс есть у любого человека ведущего более или менее активный образ жизни. Мышцы живота нагружаются даже при обычной ходьбе, а так же наклонах, поворотах и т. д.
Упражнениями на пресс мы делаем мышцы только более рельефными.

У меня не получается накачать пресс за месяц!
Мне неоднократно задавали один и тот же вопрос – «Почему у меня не вышло накачать пресс за месяц, хотя я и добросовестно выполнял все упражнения? »
Потому что все закрывает жир, отвечу я вам. Выполняя вышеперечисленные упражнения вы разовьете свои брюшные мышцы, но не избавитесь от лишнего жира на животе. И он по прежнему будет скрывать от окружающих ваш замечательный рельеф.

Но что бы появился пресс надо сгонять жир не только на животе, а по всему телу. Идеально для этого подходит бег или покатушки в средне-быстром темпе на велосипеде (вело-тренажер тоже подойдет) . Но помните, что вначале организм сжигает не жир, а питательные вещества такие как сахар и углевод. И только после 15-30 минут постоянной нагрузки дело доходит до ненавистного жира. Поэтому что бы накачать пресс за месяц, бегать или кататься надо не меньше 40-60 минут.

Я обещаю вам, что отказавшись от пива и добросовестно каждый день, выполняя упражнения и сгоняя жир, уже через месяц вы будете щеголять шикарным прессом.
вы ставите не реальные планы перед собой
качать нада насосом.
Игорь Дем
никак. Щас бы все с прессами ходили, если можно было бы за месяц.
Накачать за месяц легко, только результат будет не такой какой ты ожидаешь, я думаю тот результат, который ты хочешь, ты сможешь достичь через пару лет
Олег Олег
Давай в спортзал.
Nodir Matyaqubov
ну ну