Спортсмены

а зачем качаешь мышцы?

Alex K
Для начала нужно понять: "Что есть Мужчина? ". Необходимо отсеять зерна от плевел - выкинуть морально -этичный бред християн, мусульман и пр. Мужчина с рождения наделен особым гормоном - тестостероном. Тестостерон - это источник мужской силы как таковой. Он обеспечивает "стояк" и сытый обед (мышцы для ловли добычи) . У мужчины генетически заложены широкие плечи и узкая талия (стремимся к этому! это дала нам природа!) . Мужчина должен быть сильным (сильнейший - имеет больший шанс поймать добычу) . Итак из этих двух пунктиков мы видим, что мужчина=сила, а не масса. О массе как таковой думать вообще не надо. "Что есть Мужчина? - мужчина=сила". Свою силу он должен демонстрировать окружающим, чтоб его боялись враги, а не близкие.

В своей цели мы уже определили, что мужчине нужна сила, а не масса, тогда с какого перепуга нам качать мышцы? - Да именно с того, что сила увеличивается только если увеличивается поперечник мышцы. Иными словами растет мышца - растет и сила, растет сила - растет и мышца. СИЛА=МАССА. По этому работая на силу- вы увеличите размер мышц. Быть красивым тебе поможет гармоничная мускулатура.

Будь сдержан! Имей терпение! Покажи миру кто такой: "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА"!
Пусть твои дети понимают, кто такой настоящий мужчина - Следи за собой!
Николай Граф
Лучший ответ
Ярослав Ролдугин чо кода маманта ебашит будем?
девкам нравится, ну и так отоварить кого в случае чего можно.
Чтобы глупых вопросов не задавали
Alex K по-мойму очень даже умный вопрос -о социалной мотивации мужчин)))
Чтобы не дать сломить себя)
1 Чтобы нравиться девушкам
2 Чтобы нравиться себе
3 Для силы и уверенности
4 Для здоровья.