Что будет если есть на маленькое количество калорий, но при этом тренироваться 2 раза в неделю и постоянно увеличивать вес гантелей
Вырастут ли тогда мышцы? Если да, то на сколько
Спортсмены
Что будет если мало есть и много качать мышцы
Будут крепче, но не вырастут
сожгутся мышцы, им надо брать откуда то энергию а ее нет, придется пожирать м. ткань
дистрофия
Дорогая Света! Мышцы "из жира" не растут. Для того, чтобы сбросить лишний вес нужно ограничивать себя в калориях и много двигаться. А для того, чтобы построить красивую мускулатуру нужно правильное сбалансированное питание... Так что предлагаю заниматься в два этапа. Сначала аккуратно сбросить лишний вес (если он есть, конечно же) а потом уж переходить на более серьёзные нагрузки уже для наращивания мускулатуры.
мне такие работники нужны снег чистить!
Теория гласит, после тренировки мышце нужно восстановиться, но при дифиците по питанию, это происходит дольше и частично за счёт мышц
при усилении нагрузок необходимо повышать потребление калорий, что ни как не скажется на "лишнем" весе, и, в свою очередь, позволит интенсивнее набирать мышечную массу. при правильной технике результат уже виден на четвёртый месяц тренировок, при отсутствии алкоголя в этом периоде. Штанга набирает мышечную массу, гантели дают рельеф. главное делать суперсет голень-пресс-предплечье до отказа по три подхода. и результат будет!
Если ты так будешь делать, то да. Где то через неделю у тебя появятся первые мышцы. Ты похудеешь, будешь стройным и красивым. Не знаю на сколько они увеличатся, но увеличатся точно!
Истощение организма будет, снизиться иммунитет. Нужно есть не мало, а здоровую пищу.