Спортсмены

Ну скажите же ...как накачатся чтобы было заметно всем? до 6 месяцов ???Помогите кто может!

кушай побольше мучного и мясного и занимайся....
Lera Smirnova
Лучший ответ
нужно составить персональную программу и употреблять побольше белковой пищи, и проводить как минимум полтора часа в тренажерке. С начала разогреваете мышцы, потом прорабатываете по программе определенную группу мышц, немного растяжки, душ.
Хавать 7 раз в день, при чем не макдональдс а нормальное питание, протеины, идеальный сон, 3-4 раза в неделю тренеровки по часу-полтора, чаще не надо.
Главное Химию не жри и все будет хорошо)
лучше пусть тебе тренер, или любой другой профессионал программу написали. Я могу сказать что заниматься надо не меньше 2 часов (первые 40 минут сгорает только жир)
надо расписать день по еде, нельзя что бы желудок был пуст, начать качаться лучше летом, с турника и брусьев, по утрам плотно есть мясо с гарниром или молочное, например литр молока.... вообщем больше ешь и занимайся, а про то что тебе написали не заниматься больше двух часов-чушь, я по 4-5 часов занимаюсь.... и попроси какого-нибудь хокеиста или меня)) ) что бы написали тебе программу в качалку....)))
химию тока не вздумай ...а то эта херня полная....
с каждым днем делай все больше и больше нагрузку
занимайся не более часа в день максимум 1.5 - ето с разминкой! Забудь про тренажеры! Штангой дерзай!! ! ну и в первую очередь питание! и тренировка должна быть правильно составлена! а не так что увидел то и качаеш! ! к примеру 1 -й день грудь + спина ; 2-й день бицип + триципс ; 3 -й ноги + дельты.... к примеру так... 1, 2, 3 день ето не означает что 3- ри дня подряд.. к примеру : пн, ср, пт.