Спортсмены
я дохляк (( все думают что я лох.. как накачатся без стероидов это нереально?
самому худому в мире 55 кг парню при росте 177см реально накачатся или нет всю жизнь быть дохляком ((((((((( если 20-30 лет кочатся сейчас мне 17 то в 37-40 лет я смогу весить хотябы 65 кг?
будете накачаный дохляк. не лучше ли реально тренироваться? айкидо, или что то подобное--не показуха как бодибилдинг а реальная сила и мастерство
базу делай! приседы тяги жимы! к 40 годам и 80кг реально набрать
плюнь на всех )
Когда я пришел в зал - весил 52 кг. Сейчас вешу 85-86 (на весах в зале) и около 80 перед взвешиванием.
Так что жри, спи, поднимай штангу.
ну просто жесть, а не ответы.. . какое айкидо, бокс? автор задал конкретный вопрос. автору хочу сказать - не переживай, иди в тренажерный зал, возьми персональную тренировку, закупись спортпитом и ешь, тренируйся, спи побольше. я в 18 лет весил 70 кг при росте в 190 см, сейчас 91 кг при таком же росте и продолжаю расти.
Много ешь, спортзал и вуаля.
твои проблемы комплексные и состоят из следующих: - генетика. тоесть ты от природы имеешь астенический вариант фигуры. - ты ещё молодой, а значит ещё хороший метаболизм, что усугубляет худобу. - ведёшь не правильный образ жизни ( питаешься абы как и абы чем, спишь меньше 8 часов). - нет направленной физической нагрузки. при устранении этих факторов, ты сможешь набрать нормальный вес и даже сформировать приличное тело, хоть услий и настойчивости тебе понадобиться больше чем обычному челу. зато сформировав фигуру, она будет дольше держаться без постоянной поддержки, нежели у обычного .набор массы имеет всего одно, но главное условие - количество калорий потребляемых за день, должно привышать количество калорий затраченных в течении дня. но масса бывает разной, жир набрать проще и быстрее, с чистым весом сложнее и тяжелее. в любом случае нужно - огромное желание- настойчивость и вера в себя- правильный и комплексный подход к тренировкам- тренировки должны быть систематическими и это должно стать твоим образом жизни. сбалансированное питание, бады, варианты тренировок и отдых - составит любой инструктор по фитнесу .главное не накосячь без опыта .
Почаще ешь майонез, фастфуды и дошираки (тоже с майонезом) . Пирожные всякие
Устройся в охрану, где надо сидеть сутками. Или пойди на заочку и дома сиди годами. Потолстеешь
Большое подходов на минимальных весов помогут тебе, точно
жимы, тяги, это херня все. разница какая накаченый ты или нет? вся суть человека внутри. пересиль свой страх и запишись в какую нибудь секцию. советую на бокс для начала. в тебе должен быть стержень. воспитай его в себе.. . а там уже и мышцы прийдут....