Спортсмены
Как похудеть без вреда?
медленно
Наслаждаемся рецептами и блюдами ===h t t p : / / g o t o v i m - d o m a . r u / v i e w . p h p? g = 1 7 ===h t t p : / / w w w . e d i m d o m a . r u /===Приятного аппетита! Успехов! А кто хочет похудеть без диет, все сюда===h t t p : / / d e a p p e t i z e r . c o m / t i p s . h t m l===видеоролик===h t t p : / / v i d e o . m a i l . r u / m a i l / u n 7 j c / _ m y v i d e o / 6 9 . h t m l=== Практикуйте Око Возрождения! Успехов, и берегите остатки здоровья !
есть пять раз в день маленькими порциями, больше овощей (свежих) , отказаться от белого хлеба и сладостей, не употреблять алкоголь вообще. Дважды в неделю умеренные физ. нагрузки. Похудение медленное, зато без вреда для всего организма.
Очень просто. Меньше есть мучного и сладкого, после 18.00 не кушать и пить очищающий чай для похудения, можно Доктора Селезнева.
Ко всему надо подходить осознанно. Если так подходить к еде, то ты поймешь, что тебе надо есть и определишь для себя порцию. Ведь мы часто переедаем, а почему? Да потому, что пища, в наше нелегкое время, является стабильным источником счастья. Несколько раз в день мы получаем, пусть небольшое, но стабильное удовлетворение. А еще нас обманывают наши вкусовые рецепторы. Они говорят-еще и еще этой замечательной пищи, хотя желудок давно уже дал команду-хватит! И это надо понимать. А еще надо меньше употреблять калорий. Меньше сладкого, мучного и жаренного. И не надо себя резко ограничивать, ведь самое главное-это стабильность. Поправляемся мы годами, а похудеть хотим за месяц. Пусть это будет на всю жизнь, с нечастыми позволениями в праздники. А сжигать калории нужно. Без этого эффекта мало. Если бег не возможен (ну здесь я бы проконсультировался со специалистами, причем с разными), то займитесь плаваньем. Плавайте в удовольствие. Жировая клетка начинает расщепляться после 20 мин. нахождения в воде, даже если вы лежите в ванной. Час занятий в бассейне даст свой результат. Главное во всем-стабильность. Примите все это за привычку в жизни и не смотрите на весы. Успех обязательно будет. От вас-только желание. Успехов!
Занимайся спортом танцуй не еш после шести и будь в постоянном движении
занятие спортом