При росте 178 мой вес 100кг , как мне похудеть ем немного , спортом занимаюсь регуляррнно
Но вес не уходит а только прибовляеться , что делать как позудеть можно знает кто ?
Спортсмены
Как похудеть ???
Иди к эндокринологу. у тебя нарушение обмена веществ
Я работаю фитнес-тренером и могу сказать, что: 1. У каждого своя скорость обмена веществ, поэтому необходимо понять как быстро ваш организм справляется с тем, что вы в него запихнули. И от этого уже вырабатывать ВАШ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ график приема и количества пищи 2. Необходимо разделить прием пищи и жидкости. Уже давно научно доказано, что пить можно только спустя 25-30 мин после приёма пищи 3. Каждый продукт имеет свой гликемический индекс (время переваривания) , отсюда надо сочетать продукты которые вы едите одновременно, а также планировать следующий прием пищи. Например, творог переваривается 5 часов, вот и подумайте. 4. Овощи сырые желательно есть в начале приема пищи, т. к. они стимулируют вытаботку желудочного сока и ферментов. 5. Хлеб НЕЛЬЗЯ есть ни с чем, но и отказываться от него нельзя, черный хлеб содержит витамины группы В, которых нет нигде, кроме.. . Поэтому хлеб - отдельный прием пищи! 6. Фрукты тоже отдельный прием пищи! Они несовместимы ни с чем, и вызывают брожение при совместном переваривании с другими продуктами. 7. На ночь, ну имеется ввиду ужин, не позднее 18-19 часов, лучше всего съесть кусочек 100-150 гр. вареного мяса (курица, говядина, баранина) нежирного, без кожицы. Происходит похудение на гормональном уровне. 8. Кетчупы, соусы (только качественные, в стекле) МОЖНО и НУЖНО, томаты, содержит ликопеин, очень полезен. 9. Перец красный острый - хорошо. Содержит капсаицин, разгоняет кровь, кровь как бы "закипает", помогает худеть. 10. Дополнительно принимать препараты, типа эссенциале, которые восстанавливают печень, т. к. все отработанные шлаки, расщеплённые жиры перерабатывает печень, а если она барахлит, то увы, сами понимаете. 11. Про сельдерей согласна. 12. Яблоки выводят лишнюю жидкость 1,5 кг яблок сырых, без кожуры в день, и хоть только яболчный компот - минус 2 кг, за 2-3 дня. Это не похудение, это вывод лишней жидкости из организма. ВСЕМ УДАЧИ! Если будут вопросы задавайте, по возможности отвечу :)
Спортом заняться! !
Жирного поменьше, питаться не как попало, на ночь не кушать!
у тебя нарушение обмена веществ. как советуют врачи-диетологи необходимо:
всё самое жирное и каллорийное съедать в первой половине дня (до 12.00), жиры в это время не откладываются, затем немного убавить колличество жиров и углеводом (до 15.00), а дальше не есть такую пищу, а кушать овощи (на пару, свежие, тушёные) , мясо отварное, рыбу, фрукты, хорошо попить зелёный чай. На ночь лучше не есть вообще, это время когда все жири откладываются, да и язву заработать можно.. .
ну и конечно спорт не бросать, хотя бы каждый день по часу ходить пешком и то дело))
Ты обманываешь сам себя, ты ешь немного но значит калорийного.
Исключи мучные продукты, хлеб, жирное, питайся белковой пищей
Больше ходи пешком и двигайся, сделай свои дни совсем другие. Чем больше ты будешь двигаться тем больше калорий сгорит.
Зарядка с утра обязательно. Пей воду, потому что вместе с водой уходит жир из организма. Солёного есть не советую. Соль задерживает воду, а тебе надо чтобы она выходила вместе с жиром. Кушай продукты которые улучшают обмен веществ и расщепляют жир, например квашенная капуста
Удачи
.