я хочу набрать вес потому что качаюсь! я худой
рыбу не ем, мясо с трудом
ем яица
Спортсмены
как набрать весь? какие продукты и полезны и калорийны/жирны?
Нафига тебе набирать вес? ! Наберай мышучную массу- Ешь дофига белка и качайся!)
Max Volkodav
Не увидел описание) Белок хавай)
Max Volkodav
Молочные кактери ТЕМА!)))
Для того, чтобы набрать вес, не навредив здоровью, российские диетологи разработали диету «Крепыш» . Она рассчитана на плавный набор нескольких килограммов (от 2 до 4,5) в течение 3 недель. Эта система питания позволяет добиться увеличения веса как за счет утолщения жировой прослойки, так и за счет увеличения объема мышц.
Примерное меню на неделю
Режимное питание разнообразными продуктами. + По идее, если есть частно но мелкими порциями - то пища усвоится лучше - а значит и вес, скорее всего будет увеличиваться.
А вообще - если дело только в весе - стероиды в помощь, белки - вырастите как на дрожжах. Только. . надо ли оно? Может лучше быть таким, какой есть?
От большого кол-ва яиц можно получить токсикоз протеином. Ешь курицу (варённую) про жаренное забудь. Пей много воды во время еды (для биосинтеза белков в организме) , после занятий немного быстрых углеводов (пироженку, сладкий чай, мороженку) , с утра побольше медленных углеводов (макароны, каши)
Нету ничего лучше натурального мяса. Лучше говяжья или баранина или заяц. Но если курицу, то лучше домашнюю . Свинина не рекомендую
Если не боишься за лишний вес. То ешь часто и по многу. Сперва будет тяжело, а когда желудок растянется, то сам всегда будешь есть хотеть. Только постепенно увеличивай кол-во еды. Я таким способом больше 20 кг наедал при росте 167 см. И не покупал никаких БАДов. Только на сладкое и на жирное не налегай.
А на счёт яиц я думаю так.. . если с организмом всё в порядке, то беспокоится не чего . Я на протяжении долгого времени ел не меньше 20 яиц в день и не чего не случилось страшного. Сейчас тоже ежедневно около 10 шт сьедаю.
Eziz Repow
зря ты так много яиц ешь, потом узнаешь почему!
не боюсь, лишний вес к сожалению мне не грозит :(
Побольше сливочного масла, дрожжевого теста, сладких булочек, шоколада, пива. И поплывешь, как на дрожжах. Будет мучить противоположный вопрос.
мой совет... ешь все как ел... просто купи для начала пачку гейнера или протеина чисто белкового + витамины.... лучше центрум для поднятия аппетита.... через три месяца еще купи аминокислоты и креатин.... вот увидешь вес побежит... и не вес а мышечная масса... пол года 15кг без проблем... удачи.