Спортсмены
Помогает ли протеин? Кто пил его через сколько времени будут расти мышцы?
братиш не употребляй протеин а наращивай натурально.... а то всё обвиснет через годы
Запомните, главным условием роста Ваших мышц является именно правильно разработанный и индивидуализированный тренировочный комплекс. За каждый сантиметр придется пахать! Навсегда для себя уясните, что сила и объем взаимосвязаны, т. е. чем сильнее вы, тем больше вы будете. Существует огромное количество упражнений, которые дают великолепную отдачу, здесь надо подбирать их путем экспериментов и проб. Со временем вы поймете как наилучшим образом будут для вас работать эти упражнения. Если решили набрать мышечную массу, то вы просто обречены на регулярный тяжелый тренинг. Во время тяжелого тренинга употребляйте в пищу такой важный комплекс как протеин. Только не думайте, что от него растут мышцы как на дрожжах. НО и без него они уж точно расти не будут. В день обязательно нужно употреблять до 4 грамм белка на один килограмм веса тела. Мышечная масса будет расти только тогда, когда объем поступающей энергии в виде пищи будет превосходить объем расходуемой организмом энергии на силовые упражнения. Правильно отдыхайте между тренировками.
Protein = белок. Точка.
Молочная сыворотка из молока - не химия. Соя с грядки - не химия. Яйца из курицы - не химия. Казеинат из творога - не химия.
не слушай тех, кто ничего не знает. как говориться, слышат звон, да не знают, где он.
протеин, это пищевая добавка, состоящая из белков, углеводов, микроэлементов, витаминов и ещё кучей всего. ЭТО НЕ ХИМИЯ, это концентрированная еда. зачем она нужна? !
чтоб был рост мышц, нужно в СУТКИ (независимо, есть тренировка в этот день или нету) на КАЖДЫЙ кг. твоего веса, МИНИМУМ 2,5гр. белка, а сколько ещё грамм углеводов (не быстрых, а медленных?), так вот ты, просто физически столько не съешь. и вот для этого придумали протеин.
то, что у тебя обвиснет, через годы, так у тебя обвиснет в любом случае и чем ты больше был, тем больше обвиснет, НО! не из-за того, что ты ел протеин, а из-за того, что нету нагрузки на мышцы, а раз нет нагрузки, то организму, просто НЕНУЖНЫ такие объёмы мышц и они как-бы усыхают.
но если опять начнёшь заниматься, то они снова приобретут прежние размеры.
не слушай не знающих людей.
Советую потреблять тольки натуральние белки, те кто ради больших мускул едят эту химию потом дорого платят!