Спортсмены

Почему у т.н. "бодибилдеров", дядек представляющих из себя горы мышц, маленькие члены??

Это всё сугубо лично просто, совпадения.... Кто-то скажет-от стероидов-это бред, на размер не влияет, влияей на эрекцию, в том плане что не проснётся.. . Лично у меня здоровый. поэтому Ваш миф разрушен....
Серега Романов
Лучший ответ
«Член у бодибилдеров абсолютно такой же, как и у обычных людей» . И действительно, какие есть предпосылки к его уменьшению? НИКАКИХ!
Визуальный фактор, это единственное, что в действительности могло послужить к формированию такого мифа. Проще говоря, член по величине такой же, но на фоне раскаченного, большого тела он визуально, кажется меньше! В действительности хер у бодибилдеров в среднем на 0.7 – 1.0 см больше, чем у тех, кто спортом не занимается.
Х. . – это пещеристое тело впрочем, как и губка «Спанч Боб» , чем сильнее сердце, тем жёстче оно набивает член кровью во время эрекции. Поэтому у качка член стоит как железный, а у обывателя, как жухлая морковка.
По всему миру в течение 50ти лет, разными людьми проводилось очень много измерений, напрямую свидетельствующие о том, что в среднем у людей с сильным сердцем и большим объёмом лёгких, длина члена больше. Любой сорт увлечения железом, является мощным фактором развития для сердца и лёгких.
это наверняка просто визуально. билдеры здоровые. и члены кажутся маленькие на таком здоровом теле.
Bolatbek Bolatbek
Катя, у тебя проблемы в личной жизни? А умение доставлять женщине удовольствие не зависит от размера мужского достоинства.
Петр Щапов
Вы видели много членов бодибилдеров?))))))))))))))
Айрат Могинов