Спортсмены

КАК У БОДИБИЛДЕРОВ РАСТУТ МЫШЦЫ, А У ПЛОВЦОВ ОБЪЁМ ЛЁГКИХ

ОПИШИТЕ БУКВАЛЬНО В 3-4 ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ДЛЯ КАЖДОГО. СПАСИБО.
Они тренируются до седьмого пота, а не валяются по диванам с пивасом как некоторые тут...)
Andrei Osadcii
Лучший ответ
Анатолий Зырянов бляяяяяяяяяя, Это тут причём? Ты думаешь я тут хуйнёй страдаю?
рост мышц основан на силовом стрессе, адаптации организма к нагрузкам и прогрессии нагрузок.
Лёха Желтов не соглашусь. При стимуляции мышц током так же наблюдается рост. там нет силового стресса.
описать в3-4 предложения то о чем пишут диссертации- нужен незаурядный талант. Здесь нет таких гениев
при силовых тренировках в мышцах образуются микро разрывы, которые спустя некоторое время отдыха заживают, затем начинает процесс увеличения мышечной ткани

конечно всё это происходит при должном питании и должном отдыхе
----------------------------
как растут лёгкие у пловцов?

1)тренируется дыхательная мускулатура: повышается сила дыхательных мышц, увеличивается их тонус
2)совершенствуется дыхательный ритм, вырабатывается более глубокое и редкое дыхание
3)усиливается вентиляция легких, увеличивается ЖЕЛ, возрастает МПК
4)увеличивается количество альвеол и их эластичность
5)в работу включаются малозадействованные ткани легких
увеличивается устойчивость организма к гипоксии

надеюсь помог
Профессиональный пловцы употребляю препараты от астмы (они расширяют лёгкие). Дилдобилдеры употребляют анаболическую фарму. Она помогает преодолеть генетический порог.
Роман Жгулёв
Бодибилдеры не качают все группы мышц за 1 день как это делают подснежники, каждый день по 30-40 минут 1 группа мышц и восстанавливают её 7 дней поэтому у них мышцы и растут быстрее т. к полное восстановление мышц происходит за 7 дней. У пловцов очень жесткие тренировки, особенно на дыхалку, сам занимался спортивным плаванием, за пол года дыхалка была как у профессионального бегуна.