Спортсмены
Будут ли расти мышцы, если, я буду, отжиматься 5 подходов по 20 раз? Я постоянно занят и думаю лучше так чем никак.
Лучше тогда уж отжимайся меньше но пропустив жгут через руки за спину, создашь сопротивление дополнительное, и если времени совсем мало то не делай все в один день, а дели на разные по чуть-чуть и постарайся приседать перед тренировкой, на одной ноге может быть ( на 2 почти ничего не даст, это зарядка) . А что, железа нет у тебя, гантели, штанга? Просто такие отжимания как ты написал мало что дают, они тебе больше выносливость прокачают чем мышцы, по опыту знаю.
Валерий Борисовский
А если добавлять каждую неделю количество повторений? Будет результата ?
Нет конечно, будет расти количество повторений и все! чтобы росли мышцы нужны прогрессирующие нагрузки-вес, интенсивность а не количество повторений-время под нагрузкой!
Будут.
Но только пока организм не привыкнет к такой нагрузке.
А потом надо увеличивать.
Для начала, ноги на стул, потом - с хлопком и т. п.
А потом надо увеличивать.
Конечно будут! И не слушай никаких пессимистов!
Александр Смирнов
Будут? Ты дурной? Ты сам то хоть качаешься или просто тут фуфло гонишь?
будут расти )
Gafurjan Yangibayev
не пзди
То есть ты думаешь, что делая каждый раз одно и тоже, тот же вес, то же количество повторений и ты хоть как то спрогрессируешь? и не надейся
про мышцы не знаю это индивидуально для каждого, а вот сильным будешь -это точно!!!!
приличная нагрузка!
Выносливость бомба, тебя будут мудохать долго, а ты их быстро с их крупной мышцей.
как мышцы будут расти если они привыкнут за неделю к такой нагрузке?
Виктор Иващенко
Ну, за неделю - не привыкнут.
А кода привыкнут, не грех нагрузку увеличить
Расти будут. Но... Скажу тебе даже за 10 лет. Ты не накачаешься. Иди в спортзал