Спортсмены

Какие будет эфекты если днем качаешься в тренежерном зале,а вечером пиво пьешь.Какие будут результате в дальнейшем?

Nurgazy Abdikaimov
нечего хорошего..
Ростислав Анполя
Лучший ответ
Бытует миф, что якобы пиво после тренажерного зала можно и даже необходимо потому, что в нем имеются богатые на энергию углеводы. Главный фактор риска заключается в том, что в процессе тренировки ваше сердце переносит сумасшедшую нагрузку. И потребность что-либо делать с алкоголем после перенесенного стресса сил вашей главной мышце абсолютно не прибавит.
Пиво после зала – это наиболее верный путь в больницу!!!
Qwe O__O
Банка пива никому еще не повредила.. .
В принципе, пиво дает прирост жира. Жир на тренировках превращается в мышцы (это если очень сжато) . Так что.. . В умеренных кол-вах даже хорошо. Только момент: пиво бъет по тестостерону, а вот это уже плохо.
Amandyk Aueshan
Сердце, получается, всё время под экстремальной нагрузкой, не отдыхает ни днём ни вечером. Тяжко ему. Если оно, как у быка - ничего не будет. Но мы, чаще, люди, а не быки всё-таки
Цирроз и инфаркт
пивной живот и цирроз
пивные кубики
Живот и мышцы ))
это не совместимо!! ! лучше раз в недельку хорошо гульнуть, чем каждый день но по бутылки. Посадишь сердце. я когда начинал заниматься 2 года назад тоже после тренировок любил пивка попить, но потом все больше спорта и меньше яду, как то само пришло) ) сейчас пивко только по выходным)
Пиво содержит женские гормоны. Они не совместимы с залом. Пей другие спиртные напитки.
Ponomarev Yura
спорт и спирт несовместимы, результат будет один: не кубики, а шарик большой)