Спортсмены
люди как накачать руки быстрым способом
быстрым - ну может вагоны поразгружать пару ночей
Встает острый вопрос: как быстро накачать мышцы? Ответ только один: быстро никак. Как правило, принять решения мало нужно ещё чётко следовать поставленным целям . На самом деле единственный способ накачать мышечную, а не жировую массу - это интенсивный тренинг плюс хорошо сбалансированная диета. И что принципиально важно - в комплексе. Если пренебречь одной из составляющих (тренингом или питанием) результата вообще не будет !
пили дрова... и накачаешь и дело сделаешь...
Главное - изучить методику и составить четкий план тренировок, питания и пр.
Лично я купил гантели по 5 килограам каждая. и где-то за полгода уже увидел первые результаты. Все знакомы стали удивленнно спрашивать "ты, что, качаешься? ", и я был очень рад слышать эти слова.
Правда, мне кажется, что можно накачаться и побыстрее. Просто я не слишком-то торопился. Так, два дня на третий занимался, не особо усираясь.
Купи себе гантели потягай или же пойди в тренажерку там много железа, на вкус и цвет!
Можно ходить на Турники, Брусья!
Я выделяю себе 2 часика в день на свой любимый сериал который идет по телику, и смотрю сериал и тягаю в это время гантели по 10 кг. и так почти каждый день, за 4 месяца уже доволен результатом.
Можно ходить на Турники, Брусья!
Турник, брусья, гантели есть мясо и яйца, мышцы растут когда отдыхают
Автомобильным насосом=)
P.S.До меня тебе тут народ правильных советов дал, выбор за тобой.
вопрос из разряда "как увеличить член", "как бросить курить за 1 минуту", "как получить тело плейбоя, посмотрев видео" и т. д.
берёшь железо и качаешь, кушаешь как не в себя мясо, яйца, сыр, молоко, тренируешься не смотря на лень и прочую чушь. Иначе - никак. Разве что химия. . но это уже на любителя
купи 2 гири по 5 кг. составь план тренеровки и воляй
без базовых упражнений руки не накачаешь !