Спортсмены

как набить бицуху? и правельно качаюсь?

1 день гантель и оджым от пола с весом 2 день бруся и турник . каждый день пробешка больше 1 км . быцухи не видно. одыхаю субота воскрнсенье.
Необходимо укрепить аэробную, общую и силовую выносливость, а также подготовить связки, мышцы и сухожилия к предстоящим тренировкам. Самый простой и доступный способ такой подготовки – это бег (25-30 минут 2-3 раза в неделю) , и развивающие упражнения со своим весом (отжимания, подтягивания, приседания, упражнения для пресса) . Упражнения на развитие гибкости, растяжка. Такая подготовка обычно занимает 1 – 1,5 месяца, в зависимости от уровня вашего физического развития.
Ильшат Закиров
Лучший ответ
зависит от организма, мне всего 2 дня потребовалось чтоб эффект был
Мало отдыха. Отдыхай два дня между тренировками
Анатолий .
Тренировка 1: Плечи

Подъем гантелей перед собой
Подъем гантелей в стороны
Разведения гантелей в стороны в наклоне
Шраги с гантелями
Жим гантелей сидя
Пресс — скручивания

Тренировка 2: Ноги

Приседания с гантелями
Выпады одной ногой с гантелей
Подъемы на носки
Приседания сумо с одной гантелей
Пресс — подъем ног лежа
Пресс — «вакуум в животе»

Тренировка 3: Спина

Подтягивания широким и прямым хватом
Подтягивания узким и обратным хватом
Тяга гантелей к поясу в наклоне
Тяга одной рукой в наклоне
Шраги с гантелями
Разведение гантелей в наклоне

Тренировка 4: Грудь

Отжимания от пола (без подставки)
Разведения гантелей
Отжимания (ноги на подставке)
Отжимания на брусьях
Пресс – боковые скручивания
Пресс – наклоны в стороны

Тренировка 5: Руки

Подъем гантелей на бицепс
Изолированный подъем на бицепс
Подъем гантелей «Молоток»
Жим гантели на трицепс из-за головы
Отжимания от скамьи на трицепс
Подъем гантелей для предплечья
Elnur Aliyev
с каждым днем вес увеличивай. А по твоим словам давно уже эффект появится должен
Andrey Platunov
Ешь картошку с мясом и есле хочешь накачать бицуху делай то упражнение где она задействована больше всего.
Aidar Gilyazov