Смотря чего достигают в качалке?
Всё можно. Если у тебя дома штанга, гантели. То ты можешь неплохо накачаться. Так же турник брусья. отжимания разные.
Единственное в тренажерке есть более удобные тренажёры, а так всё фигня.
Но если ты говоришь только про турник и брусья, и отжмания. ну кароче без железа хочешься накачаться, то ты не достигнешь результатов как в качалке, так как ты работаешь только со своим весом. Вон Денис Минин за 7 лет распух только используя только турник и брусья, ну конечно на себя вешает желеты всякие по 30 кг
Руки ты накачаешь гантелями и штангой. Грудак спину той же штангой, пресс сам знаешь, ноги штангой, бег по лестнице, кросс 100м, кароче всё можно накачаться, если составить себе план занятий, и правильно питаться, давать себе нужное кол-во белков. Тогда будешь набирать массу.
Спортсмены
Вопрос. В домашних условиях (уличных) можно достичь того что достигают в качалке?
Чтобы выйти на мало-мальский уровень, отличающий тебя от прохожих на улице, нужно хотя бы 2 года несколько раз в неделю самозабвенно тренироваться обязательно под руководством тренера и в обществе таких же одержимых. Если эти условия не соблюдаются, то и не нужно заморачиваться. Для здоровья намного полезней и приятней слегка заниматься плаванием, аэробикой и т. д
Если тебя сильно обидят, то можно. А так, психологически себя настроить на занятия сложно. Даже в качалке такие же проблемы, если людей нет, а ты один.
Подкачатся конечно можно, но выскоких результатов нельзя достичь . Лучше зала ничего нет .
не, не думаю