1) чтобы накачать ноги (действительно вырастить квадрицепсы, бицепсы бедер, икры и тд) , нужно посвятить этому немало времени, и это довольно тяжело. простыми приседаниями ничего не накачаете - только со штангой (либо тренажеры) , а это значит, что необходимо ходить в тренажерку. 2) икры вообще трудно накачать, они от природы сильные и сопротивляются. 3) тренировки не дадут хорошего эффекта без правильного питания, а значит, нужно будет составить правильный рацион, пища должна быть богата белком и сложными углеводами!
Если хотите квадрицепс (спереди) то ноги вместе, оч. большой вес и приседаем не очень глубоко. Если хотите внутренние мышцы и ягодицы - приседайте с широко расставленными ногами и глубоко, а также делайте становую сумо. На заднее бедро работают все виды становых и глубокий присед. Берегите поясницу и учитесь упражнениям только с тренером! Приседайте только в силовой раме с выставленной страховкой. Делайте опускание медленно, подъём - быстрее, но плавно и без рывков.
Спортсмены
Как быстро накачать ноги?
Отработай технику приседа и накинь пару блинчиков!
приседания с максимальным весом
приседай каждый раз как будто в последний... .

Приседания каждый день. И еще одно хорошее упражнение, встаешь на носки как бы вытягиваешься и на полную ступню, так по 30-50 повторений по несколько подходов. Сам так качаю
Gor Airapetyan, хм. Приседания качают ягодицы.
Никалетти, бегать надо!
Хотя бы один раз в день но на большие дистанции.
Никалетти, бегать надо!