Спортсмены
как набрать по быстрее вес
сейчас я вешу 67кг, и мне нужно набрать вес для того чтобы качаться, какие продукты лучше всего есть, которые найдутся в любом холодильнике или в обычном магазине
что за бред!
"набрать вес для того чтобы качаться"
ну не поленитесь вы в инете пошерстиьть по сайдам.. . информации море... .
в поисковик "набор массы" и 150000 вариантов.
набор массы - это комплекс мероприятий!! !
1. тяжелые базовые упражнения 3 раза в неделю ...со штангой!
2. Нормальное восстановление между тренировками ( сон по 8 часов)
3. правильное полноценное 5-6 разовое питание с белком из расчета не менее 2 гр/кг. веса.. . в вашем случае приход белка должен быть грамм 140 в день
4. утром наленаем на углеводы, к вечеру больше на белки
5. после тренировки - кушать тоже правильно.... сначала углеводов быстрых немного, потом белок
набор массы правильными продуктами - штука дорогая... .
повторю! не поленитесь почитать инет... профильной информации море!! !
удачи!!!
"набрать вес для того чтобы качаться"
удачи!!!
Можно быстро набрать вес при помощи следующей схемы питания
Как можно быстро набрать вес - первый день
На завтрак готовится особое блюдо – потушить яблоки в свином жире, добавить стружку горького шоколада и желток одного яйца. Эта масса каждый день с утра намазывается на белый хлеб. Напиток – сладкий чай.
На обед подойдет салат из свежих овощей и куриный суп. На горячее – макароны с вареной говядиной и хлебом.
На ужин следует приготовить порцию гречки с сосисками или колбасой, на десерт блинчики с ягодной начинкой.
Как можно быстро набрать вес - второй день
На завтрак бутерброды из белого хлеба с уже приготовленной пастой, яичница из трех яиц и салат из отварной свеклы с грецкими орехами.
На обед прекрасно подойдет салат из рыбных консервов, отварных куриных яиц, отварного белого риса и свежего нарезанного мелко репчатого лука. На «жидкое» - суп харчо, пюре или сваренная картошка с сосисками.
На ужин – тушеная белокочанная капуста с баклажанами и морковью, пшеничный хлеб, ягодный сок или морс.
Как можно быстро набрать вес – третий день
На завтрак отлично подойдет салат из свежих яблок и сырой потертой моркови. Салат можно заправлять лимонным соком с добавлением сахара, а можно добавить сметаны. Кроме того, необходимо приготовить оладьи и сладкий кофе.
На обед – щи из квашенной капусты или щи из зеленого щавеля. На горячее – сомятина со свежим картофельным пюре на молоке, пшеничный хлеб и сливовый морс.
На ужин – тушеные овощи с мясом и белым хлебом, сладкие кофе или чай.
Как можно быстро набрать вес – четвертый день
На завтрак съедается баклажанная икра, пшенная каша с маслом и пшеничным хлебом, ягодный кисель или компот.
На обед – суп из размоченного Гроха или фасоли, мясные голубцы с белым хлебом, горячий сладкий чай.
На ужин капустно-морковный салат с редькой. Для заправки можно использовать подсолнечное масло или майонез. Свиной плов, компот из сушеных фруктов.
Как можно быстро набрать вес – пятый день
В качестве завтрака два куриных яйца, отваренных вкрутую, с майонезом и сливочным маслом, пшеничный хлеб и сладкий кофе.
На обед – салат из отварного картофеля и маринованных грибов. Салат укладывается послойно, сверху немного поливается растительным маслом. На жидкое – окрошка, на горячее – вареный рис с котлетами.
На ужин – пельмени, отваренные или пожаренные, сладкий чай с печеньем.
Как можно быстро набрать вес – шестой день
На завтрак каша из овсянки с малом и горячим молоком.
На обед – рыбный суп из щуки, тушеная свинина с овощами, пшеничный хлеб, морс или кисель из ягод.
На ужин можно запечь куриное мясо в сметане или с майонезом в духовке. К курятине – отварной картофель и пшеничный хлеб.
Как можно быстро набрать вес – седьмой день
В качестве завтрака блинчики с мясом, тушеная на растительном масле белокочанная капуста, 100 грамм жирного творога, сладкий чай.
На обед – креветочный салат с отварным картофелем, морковью, свежей белокочанной капустой и зеленым консервированным горошком. Салат можно заправить сметаной или майонезом. На горячее – жареный картофель со свиной отбивной.
ну быстро только с помощью химаря можно набрать-и то потом откат будет ( а так ешь каши творог и мясо! красную рыбу-если деньги позволяют! быстро не получится вес набрать!
Много кушать. То есть 6-8 раз в день купи гейнер почитай про него как употреблять и спи регулярно и со всем этим я набрал за 2 месяца 8 кг. Есле хочешь больше пиши в л. с