Спортсмены
Помогите набрать вес!!!
всем привет, сразу перейду к теме) Вообще немогу набрать вес! на протижений года! не сдвигается вообще вес стоит на одном месте! хоть сдохни!. Пробововал все возможное,1) 7 раз кушал в день, 2) Делаю базовое упражнения жим лежа, присед со штангой брусья с отигащением, 3) сдал кровь на все болезни почти, все хорошо организму проверели печень, желудок, почки итд все нормально! мне уже 20 лет вес всего 52 с лишними киллограммами. рост 170см я уже комплексую из за худобы мне все гвоорят что я худой, что можно сделать люди добрые? серезьно? насчет Генов не гвоорите Отец был нормальным в моем возрасте)) Мама тоже)) а что сомной не знаю). Не пью, не курью. веду здаровый образ жизни! Но! не могу победить худобу!!! делаю все возможное. что бы набрать хоть 2 3 киллограмма!!!!Может вы знаете люди добрые? заранее Спасибо вам огромное за ответы Блогодарен вам! в тексте могут быть ошибки, извиняйте)
жри всё подрят
Hancock, маловато ему будет 2300ккал)
Я, например, когда весил 65кг для набора кушал аж 4400ккал.
Ему с его весом надо, как минимум, 3000+
Продолжай есть столько. Правильно. Углеводы закидываются в первой половине дня, для энергии. Во второй половине налегай на белковую пищу. Продолжай базу фигачить. И главное не комплексуй дабы не плюнуть на тренировки. Никого не слушай :) Поищи тернирововчные программы. Главное, чтоб это всё у тебя было систематизировано. Постоянно. Регулярно. Главное дисциплина.
Три кита для набора массы: питание, тренировки и восстановление (отдых, сон не менее 8-ми часов - т.е. после Спокойной ночи малыши сразу в койку).
Питание для увеличения мышечной массы. Примерный рацион. Составлен для любителя, вес которого составляет 60-65кг.
Данная диета идеально подходит для увеличения мышечной массы:
1) Завтрак: 7.30
6 цельных яиц
1 чашка овсянки
1 яблоко
2) Обед: 13.00
2 куриных грудки
1 чашка отварного картофеля
1 чашка овощного салата
1 стакан сока
3) Полдник: 15.30
1 стакан молока
4 овсяных печенья
4) До тренинга: 16.30
1 м. ложка сыворотки
200 г молока
5) После тренинга: 18.15
2 м. ложки сыворотки
200 г молока
6) Ужин: 19.00
150 г рыбы или говядины
1 чашка овощного салата
1 стакан сока
7) Перед сном:
1 чашка домашнего творога
ВСЕГО: 2,300 кал, 200 г белка, 230 г углеводов, 65 г жиров
1) Завтрак: 7.30
6 цельных яиц
1 чашка овсянки
1 яблоко
2) Обед: 13.00
2 куриных грудки
1 чашка отварного картофеля
1 чашка овощного салата
1 стакан сока
3) Полдник: 15.30
1 стакан молока
4 овсяных печенья
4) До тренинга: 16.30
1 м. ложка сыворотки
200 г молока
5) После тренинга: 18.15
2 м. ложки сыворотки
200 г молока
6) Ужин: 19.00
150 г рыбы или говядины
1 чашка овощного салата
1 стакан сока
7) Перед сном:
1 чашка домашнего творога
ты кушай побольше, и знай, сразу не поправишься, как минимум через три месяца, в твоем случаи, и если будешь нормально питаться не так, что попробывал в течении двух дней и забросил, а желательно каждый день!
вот мой совет, мне 23 года, я еще года 2 назад начал заниматься, живу один, питался как мог, ни какого эффекта не было, этим летом приехал в отпуск к себе в деревню, мать кормила по 7 раз в день, я за 2 недели набрал 10 кг, но при этом я работал, окучил грядки, собрал брус на баню, + вечерами отжимался, я за 2 месяца набрал массу которую не смог набрать за 2 года, так что мой совет больше ешь но при этом больше физических нагрузок, испытано на себе
Фаст Фуд!!!