Спортсмены
Как накачаться без химии?
долго и упорно с многими усилиями по хорошей системе
Никак! Все это сказки, про питание и т. д....
Тоже когда то думал что буду бех химки, а теперь вот думаю как и где купить. А по делу делай базу, ушай много, нормально отдыхай
Сходи в спортзал... или дома упорно трудись:)
Питаться 5 раз в день, при этом заниматься раза 3 в неделю и употреблять (при необходимости! ) протеин или гейнер! Кушать правильную пищу, стараться смотреть состав продуктов, употреблять больше белка. Накачаться до РАЗУМНЫХ размеров НЕ ПЕРЕКАЧИВАТЬСЯ как это сейчас модно и пойти на боёвые искусства.
Если перекачаешься, то это чревато потерей скорости и вёрткости, а это уже плохо.. . Сейчас большинство людей ошибочно считает, что сила удара создаётся большой мышечной массой и чем больше мышца - тем сильней удар, а это ни что инное, как МИФ! Человек с большой мышечно массой способен задавить тебя в борьбе, но ударить быстро и сильно это ему тяжелее чем среднеподкачанному и быстрому человеку! Силу удара создаётся расслабленными мышцами в сочетании со скоростью и в момент удара напрягается мышца и как же может ударить СИЛЬНО человек, у которого рука напоминает мешок набитый картошкой? Да никак, удар будет медленный и не "распрямляющийся" и это будет по сути - толчок.. . так что не советую накачивать огромную мышечную массу - чем больше, тем ты становишься менее манёвренным и медленным, а это плохо.
Лучше быть вмеру подкачанным, подсушиться для рельфности, быть так сказать "жилистым" и идти заниматься боёвкой!
Менше питати, а йти і качатись...
Во-первых, что вы подразумеваете под словом "химия"? Во-вторых, какова цель ваших тренировок, накачаться можно по разному.
По утрам всякие каши ешь, яйца, молочные продукты (сыр, творог) ! Старайся исключить мучное из еды (мучные продукты вред для мышц)! А вообще можете в интернете поискать ДИЕТЫ для спортзала!