Спортсмены

Мне 18 лет, я не пью алкоголя.. я нормальный?

Да.

Вы гораздо более полноценный, чем всё Ваше поколение.
Олег Бобров
Лучший ответ
Да! Так ты живешь подлинной жизнью! Молодец!
Сергей Есин
что другие говорят что нет?
нормальный конечно.
Да. Еще успеете наверстать.
Евгений Тё
Нормальный, сейчас пошла мода на здоровых людей. Занимайся спортом и цены тебе не будет.
я за 33 года ниразу алкашку не пробывал и не собираюсь....
Более чем.
Андрей Телицын
Ну либо ты дохуя спортсмен, либо, что скорее всего, унылый задрот :)
я хожу с другом на тренеровки которому 23 он не курит и не курил и всё что он пил из алкоголя это вино/шампанское на НГ и ДР. и то в маленьких дозах)
та я сам я тоже не пью и не курю...
Влад Матроскин
ваще суперр
Все путем)
Вступай в ряды НС сХе
Ты взрослый мужчина и решать тебе. Всем известно, что до 25-30 лет организм формеруется, и чрезмерный алкоголь может навредить развитию. Кроме того, у некоторых людей бывает генетическая непереносимость алкоголя, поэтому им нельзя пить вообще. При этом, если человек не пьет, это не значит, что он чем-то лучше или хуже умеренно-пьющих. В наше время хватает и тех и других. Думаю, если кто-то в твоей компании искренне поинтересуется, почему ты не пьешь, то можно и объяснить причину, если в этом действительно будет необходимость.
да
Конечно, а что в этом ненормального? можно ведь выпивать только по праздникам и чуть-чуть за ужином и за компанию. а вы никогда его не пили????
ты нормальный. таких сейчас мало
ДА И ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ . ПОМОГИ МНЕ ПЛИЗ