Спортсмены
Помогите выбрать стероиды
Вес 60-65 кг, возраст 20 лет, надо набрать массу, желательно мышечную, из-за гейнера заработал псориаз, поэтому решился на радикальные меры. Но не шарю в этом абсолютно, подскажите что лучше, супер эффектный не надо, хватит среднечок. Ответы типа "надоненадо" мимо, без вас все решил, прошу подсказать, а не отговаривать.
Не губи свое здоровье этими стероидами! Лучше жри много и качайся, вот лучший для тебя выбор
манинил дешево и не сильно вредно.
начинай как все, с Метахи!
Курсы для первых школьных химарей.
-Кураболин (Белозолол)
-Мясодролон (Красноболил)
-Творагонол
-Молоконан (С индексом 3.2% ж. )
-Яйцерола Желтокотат
-Рисстрол (Рисозолол)
-Акартофан
-Апельсинол
-Банандростенолон
-Яблоколон
Сюда же относятся вещества передней варки крупофиза и поджевысушенной пшенизы:
-Макарон роста
-Гречсулин
-Мюслиподобный фактор роста (МФР-100 гр. )
А также Спецтиды:
-Схр-3 ч. л
-Сль-1 ч. л
-Прц-0.5 ч. л
Побочки:
-Предательский пердёж (От избытка пратиинсодержащих веществ)
-Много кала (От избытка веществ)
-Тошнота (От неправильного совмещения веществ)
-Трата месячной зарплаты родительских денег на большое количество веществ
-Выговор от родителей за холодильник, наполненный недельным запасом еды, опустевшим через день после закупки.
Во всех содержится глюкоза и пратиин. Поэтому никому нельзя говорить о том что и в каком количестве употребляешь, дабы не напугать среднего обывателя школы.
Употреблять вышеописанные вещества 6 раз в день, крупным порциями.
Проводить курсы потребления круглогодично, совмещая с курсами русского языка, математики, географии, химии, физики и физической культуры.
-Кураболин (Белозолол)
-Мясодролон (Красноболил)
-Творагонол
-Молоконан (С индексом 3.2% ж. )
-Яйцерола Желтокотат
-Рисстрол (Рисозолол)
-Акартофан
-Апельсинол
-Банандростенолон
-Яблоколон
-Макарон роста
-Гречсулин
А также Спецтиды:
-Схр-3 ч. л
-Сль-1 ч. л
-Прц-0.5 ч. л
Побочки:
-Много кала (От избытка веществ)

Метандростенолон - по 15 мг в день. Но ты конечно дрищ малолетний, чтоб курсить.
нах стероиды, стоять не будет. Жри побольше, делай коктейли протеиновые, для этого не обязательно покупать протеин. Я так за 1,5 месяца набрал 4 кг. И без всякой химии. Делай в зале базу