Если бросить и тренеровки и спортивное питание то примешь ту форму которая у тебя и должна была быть если бы ты не занимался, вот я например эндоморф (склонный к полноте) , сейчас я вешу 92, когда качался был 80. Так же и ты, если ты эктоморф (дрыщ жилистый) , то сдуешься и похудеешь, а вот мезаморфам (жилистый и мускулистый от природы) легче всего поддерживать форму.
Ещё у наших мышц есть мышечная память, тоесть если ты бросив тренеровку придёшь через 5 лет в спорт зал, то мышцы адаптируются за пару недель.
Вообще лучше покачайся без протеинов для начала, я бы советовал пол года, а лучше год. После принимай протеины, и качайся до талого, чтобы не в халастую их принимать. Хотя лично я считаю протеины можно принимать даже если и не качаешься, а например бегаешь. Почему советую вначале без протеинов качнуться, да просто по двум причинам. 1) Ради экономии, первый год итак результат прёт. 2) Просто чтобы понять что может твоё тело и что может дать то питание которое ты употребляешь ежедневно, а после года почувствовать как протеины действуют не по наслышке, а на твоём теле которое уже прошло качалку без них.
Спортсмены
Как наростить мышцы? Пока занимаешься растут, бросаешь сдуются
сдуются это в лучшем случае.... как бы они не заросли жирком
Ну а ты че думал??
кровью и потом наростить, они сдуються не так быстро как ты думаешь